Inspectores de Riesgos

Descarga AQUÍ los recaudos a consignar para la inscripción en este registro ante la Sudeaseg, sin la necesidad de un gestor.

CorrelativoApellidosNombresN.° AutorizaciónC.I.
1CHONGJOSÉ OMAR62.130.751
2BART SUSTERENRIQUE111.713.959
3CASTES CASTROEDUARDO RAFAEL181.756.368
4QUINTERO RAMIREZJORGE2081.235.437
5GALLIPOLI PEÑAGERBERT EDUARDO302.991.492
6BALOA PÉREZJESÚS ANTONIO374.245.115
7ALVAREZLUIS ALBERTO432.094.148
8CONTRERAS BECERRAEFRAÍN DANILO463.565.877
9LAMSAKI SOTRIKENMIGUEL NICOLÁS483.660.054
10FIERRO HERNÁNDEZGERMÁN583.751.207
11BELLIDO VELARDEJOSÉ RICARDO5915.204.496
12CÁRDENAS ARCECARLOS ADOLFO8811.922.421
13SALVADOR BATLLESJOSEFINA986.322.256
14LIEVANO MORFFEGUSTAVO JOSÈ994.358.213
15MENDOZA MOGOLLONOSIRIS GUILLERMO1005.893.535
16LEON TERANFRANCISCO1032.942.374
17ROJAS BLANCHARDROGER RAFAEL1064.181.061
18BETANCOURT SUÀREZMÀXIMO ANTONIO1106.811.656
19BUJOSA DEÑOJUAN ALBERTO1102.139.686
20PEROZO QUIROZVICTOR EDILBERTO1114.381.362
21FRIAS JIMÈNEZPASTOR FRANCISCO12010.016.756
22GARCÌACÈSAR ANTONIO1216.138.322
23CORASPE OROZCOHENRY WILLIAM1236.450.113
24ALVAREZFELIX MIGUEL1251.452.771
25RODRÍGUEZ ZERPAMAURICIO JOSÉ1305.413.598
26SALVO FREITESPASCUAL13910.356.534
27MATA RIVEROJOSÉ GUILLERMO1475.992.056
27OJEDA RÍOSRICARDO ANTONIO1455.540.076
28MARTÍNEZ RODRÍGUEZEDGAR JOSÉ1487.514.613
29MONTOYAJOSÉ FRANCISCO1523.595.462
30FUGUET ANATOWILLIAM JOSÉ1577.948.311
31URBINA VIANAMANUEL ALEJANDRO15811.741.898
32DODERO MARTÍNEZACISCLO JOSÉ1601.450.860
33VELANDIA VIVASMARLON LEONARDO1635.218.300
34HERNANDEZ MENDEZRODOLFO1645.680.485
35ARIAS ANDERSONDAVID ALEJANDRO1666.850.502
36ROJAS APONTECARLOS AGUSTIN1675.517.777
37ROJAS PONTEFREDDY EDUARDO1686.404.930
38DI GIÁCOMO SERAFINICARLOS VICENTE1695.091.968
39MÉNDEZ PARRAMIGUEL JONATHAN17012.261.054
40FIGUERA ARVELOJANNY SHOAIR17114.048.730
41VIGIL RODRÍGUEZLUIS ANTONIO17311.416.868
42PADRÓN CASINIOBERDAN RAFAEL1745.534.236
43FLORES HERNÁNDEZJOSÉ ANTONIO1754.434.893
44GÓMEZ FLORESEMILIANO MANUEL1768.242.852
45HOEGL RIVASHELMUT ERNESTO1778.794.509
46PIÑERO GUERRAJESÚS ANGEL17810.408.598
47SANTOS DE FREITASDANIEL AGUSTÍN17913.581.458
48BARRIOSFRANCISCO1807.306.951
49LEDO VEGASKARNOLD MIGUEL1816.322.384
50PARADA GONZÁLEZJESÚS ORLANDO1836.185.249
51LÓPEZ MONTOYARICARDO ENRIQUE1848.610.392
52PÉREZ BUSTAMANTEJESÚS ALBERTO1855.521.923
53RAMOS RAMÍREZJESÚS ANTONIO1865.019.652
54HERNÁNDEZ LEALARQUÍMEDES RAFAEL1872.884.385
55GONZÁLEZ BOAGÑEVICTOR HUGO1886.318.933
56SEGURA PACHECOEFRAÍN ROBERTO1895.421.013
57LANZILLOTI CHARACOTOLUIGI EDUARDO1908.316.809
58MÉNDEZ MORENOBLAMIR JOSÉ19111.036.186
59DUQUE COLMENARESPEDRO ANTONIO1926.867.821
60HERNÁNDEZ BOLÍVARCARLOS EDUARDO1935.359.557
61VALENTE MARTORELLAROBERTO BRUNO1947.953.940
62BEENS DÍAZLUIS ALFREDO1954.430.596
63SÁNCHEZ ROSENDOCARLOS ALBERTO1967.080.133
64WILSONDAVID NEIL19720.221.452
65YEPEZ RIVASCARLOS ALBERTO1986.730.577
66BOLÍVAR MONTOYAJUAN VICENTE1994.345.802
67LOSTE SOSCUNGERHARD RAYMOND20012.374.220
68DELGADO ZAMBRANOOCTAVIO RAÚL20114.665.015
69BRAVO RAVELOJOSÉ RAFAEL2028.827.986
70MORALES ORTEGAMANUEL SEGUNDO2033.107.318
71RODRÍGUEZ SALCEDODOMINGO ENRIQUE2043.796.565
72VARGASLUIS ALBERTO206599.892
73ZACARÍAS VÁSQUEZJOSÉ GREGORIO2079.943.139
74CABAREDA RONDÓNLUIS ANTONIO20810.925.045
75BETANCOURT YAVINAPEJORGE RAFAEL20910.606.035
76RAMOS SERRANOJULIAN JOSÉ2108.444.545
77APONTE REYESDANIEL ARTURO21113.247.671
78DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZCARLOS JAVIER21211.981.577
79UZCANGA GONZÁLEZJESÚS VICENTE2137.113.390
80ORTUÑO MORILLOJOSÉ ISMAEL21412.032.984
81SALAVERRIA HERNÁNDEZDAVID ALEXANDER21613.318.440
82AGUDELO LEALJORGE EDUARDO2176.796.590
83RODRÍGUEZ SOTELDOADEMIR JOSÉ2187.417.690
84MIRABAL RODRÍGUEZOSCAR RAFAEL21910.347.072
85DÍAZ VALECILLOSFREDDY LEONCIO2205.655.207
86FAGRE MARÍNDOUGLAS JOSÉ2215.225.693
87MARVAL GUILLÉNOSWALDO ISAAC22210.896.378
88MENDOZA MORENOHUGO ENRIQUE22313.927.512
89MORENO MÉNDEZEUGENIO AUGUSTO2245.123.136
90JAIMES ESTEBANNEPOMUCENO2254.447.889
91GARCÍA CHACÍNLENÍN JOSÉ22611.159.551
92MONTERROSA CONTRERASHUMBERTO ANTONIO22712.054.552
93MARÍN TABORDARUBÉN JOSÉ2286.905.780
94SÁEZ FRANCESCHIGERARDO RENÉ2298.690.976
95RAMÍREZ RAMÍREZEDGARD ARGENIS2308.021.727
96PORRAS FILARDOMIGUEL FRANCISCO2315.220.922
97MATTO VALDIVIAGUSTAVO MIGUEL23219.204.121
98LABRADOR GÁMEZRONAL ERIC23313.506.605
99MÉNDEZ SALASRICHEL JOSÉ23514.282.589
100GRATEROL ARÉVALOCARLOS EDUARDO2364.789.455
101VERA CASTELLANOSLUIS MIGUEL23716.277.868
102FRÍAS CHIRINOSFERNANDO GABRIEL23816.322.620
103GONZÁLEZ CASTELLANOSMARCIAL JOSÉ2393.659.999
104MUJICA JARAMILLOJOSÉ GREGORIO2408.628.552
105RAMÍREZ REMOLINAJESÚS EDUARDO2411.554.770
106MALDONADO BUSTAMANTEMILTON ANTONIO2425.023.831
107MANZANO ARREDONDOJORGE ALBERTO24310.407.495
108GARCÍA HERNÁNDEZOSCAR LUIS2444.983.612
109JAROUA HALLAKRAFI24512.392.444
110SIERRA ZAMBRANOROSMEL JOHAN24615.913.303
111VIVAS RAMOSLUIS GUILLERMO24710.165.484
112GIMÉNEZ SZABOWIEZTHANIA GRISELDA2487.403.170
113ORDOSGOITTI DÍAZJESÚS ALEJANDRO24916.878.365
114VELAZCO PEREIRAFRANKLY JOSÉ25015.757.533
115QUIÑONEZ OROPEZALUIS DAVID25111.240.869
116SANTAMARIA OCQUEJESÚS ALBERTO25213.773.977
117DÍAZ SUÁREZFRANKLIN ANTONIO2536.271.021
118GONZÁLEZ PÉREZFRANCISCO JOSÉ2543.520.204
119SULBARÁN MARCANOJESÚS ENRIQUE25511.377.241
120VARGAS CASTROJOSÉ ALBERTO2565.580.579
121MONTERO ACOSTAJORGE GUILLERMO2577.608.253
122OROZCO CASTROESMERALDA ELENA2585.837.355
123SUÁREZ GILJOEL GILBERTO25916.435.332
124OLMOS MARTÍNEZJUAN RAIMUNDO2604.544.100
125ROMÁN LUGOCARLOS LUIS2614.786.549
126BRICEÑO SILVAGUSTAVO JOSÉ26210.914.706
127ACOSTA RÍOSERIK ALEXANDER26316.184.857
128GONZÁLEZ GONZÁLEZWILFREDO ALEJANDRO26412.066.979
129PACHECOLUIS ESTEBAN2657.126.571
130PACHECOIVAN IGNACIO2667.021.114
131VILLEGASEDILIO ANTONIO2675.635.080
132MONCAYO ROMEROGUSTAVO ANTONIO26813.458.030
133ALVARADO RODRIGUEZANGEL ALBERTO26910.132.130
134APONTE LUCENAJORGE LUÍS27011.191.687
135AMAYA ESPINOZAJUAN CARLOS27110.501.863
136SÁNCHEZ SANABRIATRINO MIGUEL2727.085.817
137ARAB OLAVARRIETAJOSÉ JORGE27315.122.710
138QUINTERO MÁRQUEZJOEL ALIRIO27415.824.884
139RODRÍGUEZ RODRÍGUEZJEANCARLOS27513.795.584
140ÁLVAREZ LANFRANCHIJUAN CARLOS27613.922.408
141HERNÁNDEZ MORENOIVÁN NAHUM27720.108.630
142RODRÍGUEZ FLORESJOHNDER FRANCISCO27814.691.156
143SALAZAR GOLDINGCIPRIANO HUMBERTO2796.338.877
144CONTRERASCARLOS EDUARDO28012.296.635
145PIÑERO HERNÁNDEZDANIEL EDUARDO28115.828.678
146RUIZ ARMADAJORGE2823.407.761
147RONDÓN BLANCOJORGE FÉLIX28313.469.035
148MORALES DALEDANIEL GERÓNIMO28413.732.502
149PÉREZ PACHECOMARCOS GUILLERMO2855.541.881
150FERNÁNDEZ PARRAGUSTAVO ADOLFO2863.981.723
151HENRIQUES MORINIJOEL ALBERTO28713.689.870
152MEDINA VELANDIAXAVIER ENRIQUE28817.710.299
153SORIANOJOSÉ ALEXANDER28913.454.211
154COLMENARES CHACÓNJUAN CARLOS29012.228.977
155RANGEL GONZÁLEZHENDRICK ISRAEL29115.403.431
156ALARCÓN PIEDRAJHONATAN DAVID29217.755.909
157PÉREZ FRANCOCARLOS EDUARDO29317.302.621
158AGUILAR PERNIAOSCARIO JOSE29411.717.468
159CAMARGO DELGADOTAIRO DE JESÚS29512.203.653
160GARCIA RIVASRICHARD EDWINS2969.828.056
161PRIETO REYESGREGORY JOSÉ2971.801.346
162RODRÍGUEZANGEL JOSÉ2984.651.176
163MEDINASANDRO JAVIER29913.406.222
164DURAN CARDOZODANIEL ASCENCION30010.503.262
165DIAZ FONTYANNY PEMAR30114.120.525
166GUEDEZ MALAVÉKARINA DEL CARMEN30213.715.133
167ACUÑA RÍOSLUIS ARTURO30314.021.445
168VARGAS ROJASJULIO CÉSAR30410.304.717
169VARELA PINEDALEONARDO JOSÉ30510.545.078
170GOMEZ BARBAJUAN310767.733
171DAS NEVES MONROYGABRIEL31114.752.107
172FLORES ARAUJOALBARO31213.246.564
173BOLIVAR RIVERAHENRY JOSÉ3133.469.818
174COELHO YTRIAGOJAVIER EDUARDO31410.739.104
175CASTRO RINCONNESTOR ALEJANDRO3159.726.762
176LEOTAUD GARCIAGERARDO JOSÉ3168.462.631
177CORREA NUÑEZLUIS ENRIQUE3178.835.848
178MARTINEZ RESTREPOJESUS RAFAEL31817.155.060
179LIPPKE CHITTYMARTHA MERCEDES3193.810.751
180REYESWILFREDO ALEXANDER32010.808.197
181NEIBRZYDOWSKI KANTOROWICZCASIMIRO3213.145.735
182VILLAREAL TORRESRAISNER DANIEL32213.750.309
183GOMEZ MALDONADORAQUEL MARITZA32313.693.670
184RINCON MELEANCRISANTO JOSE32411.863.610
185SANDOVAL LACAYOMARCOS JOEL3256.545.579
186RODRÍGUEZ NUÑEZNAISIDETH COROMOTO32616.650.227
187SANCHEZ RIVEROVICTOR JOSÉ32712.707.913
188RODRIGUEZ ROJASANDRES ARISTIDES32810.884.439
189BRANDWIJK NODELIJK NAVAKAREN ELIZABETH3294.354.981
190CONTRERAS MIJARESEDUWIN HUMBERTO33013.422.761
191OROPEZA FARIHNASTATZUN JOSE33110.281.220
192LUGO BERROTERÁNJOSE REINALDO33210.380.644
193ANTUNEZ DE OLIVERANA BEATRIZ33315.014.843
194PÉREZ RODRÍGUEZJHONNY JOSÉ33413.138.175
195PEREZ PINTOJIMMY CAMILO33512.809.399
196LOPEZ GUERRAJOSÉ GREGORIO3368.274.225
197SOTO MERENTESHÉCTOR ALEXANDER33718.931.872
198SOTO BERMÚDEZRONALDI ENRIQUE33821.421.182
199ZAMBRANO GARCÍAJAIRO33918.006.701
200BARRETOJOSÉ JAVIER34013.462.431
201OLIVARES BORREROJOHAN ANDRÉS34113.147.269
202MEDINA LOPEZELIAS ENRIQUE3429.543.301
203BAPTISTA MARTINEZLUIS ENRIQUE34313.590.609
204NAVAS IGLESIASYARUDXA3449.752.122
205GARCIA RIVASALFREDO RAMON3456.977.094
206RENGEL CARRILLODANY JOSÉ34618.445.671
207PORRAS SUAREZJOEL FERNANDO34714.528.965
208MALLO ZAMBRANOJOSÉ ANTONIO34813.875.527
209MALLO ZAMBRANOLEONARDO RAFAEL34918.686.263
210MALLO GODOYJOSÉ ANTONIO3504.116.167
211MARTINEZ OLIVABRAULIO ALEXANDER35214.200.614
212ESCALANTE ARELLANOHÉCTOR ELEAZAR3538.682.477
213PÉREZ DELGADOMANUEL LÁZARO3546.176.307
214ROMERO ÁLVAREZARQUIMIDES LIBRADO35510.878.625
215NAVARROEULISES EDUARDO35613.724.165
216ZACARÍAS MARCANOCARLOS LUIS35718.227.381
217GALARRAGA RUIZANTONIO JOSÉ35814.450.091
218ALLEYNE HURTADOYEISON WALDIMIR35910.111.231
219MENDEZ MORENOBALMIR JOSÉ36011.036.186
220PÉREZ SANCHEZJOSÉ RAFAEL3615.779.237
221LÓPEZ PALACIOJUAN DE DIOS36210.797.398
222SOJO TORRESROGELIO ENRIQUE36310.504.664
223VELASQUEZ TOVARJOSÉ MIGUEL3649.956.473

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *