Ajustadores de Pérdidas

Descarga AQUÍ los recaudos a consignar para la inscripción en este registro ante la Sudeaseg, sin la necesidad de un gestor.

CorrelativoApellidosNombresN.° AutorizaciónC.I.
1SIERRA MUÑOZJOSE23634.069
2MARTINEZ DE LA RIVA PATIÑOSANTIAGO266.149.694
3RUSSO TRUJILLOLEOPOLDO42973.350
4PERDOMO GONZALEZJULIO FERNANDO486.054.206
5MAYOR CARMONAANDRÉS807.029.276
6ALAMO LIMAANTONIO MIGUEL946.163.496
7MORILLOGUSTAVO981.143.208
8MUNDARAY HERNANDEZCRISTOBAL RAFAEL1583.157.806
9HERRERA RODRIGUEZJUAN BAUTISTA1642.799.927
10OLIVARES SOSAEUGENIO165284.984
11LEON PEREIRAMARIO REINALDO1793.387.562
12ROJAS LUGOARGELIS VICENTE2042.129.707
13RODRIGUEZHERVILIO RAFAEL2072.746.475
14DUQUE BRITOGUILLERMO JOSE2183.132.135
15GUTIERREZOCTAVIO NELSON2603.225.286
16CARRILLO RUIZALBINO ERNESTO2613.408.287
17AREVALO CORDEROHUGO ENRIQUE2761.044.807
18TEJERA MENDOZAJESUS FELIPE3006.178.712
19PEROZO BRACHOJORGE ARGENIS3084.155.932
20PERDOMO GONZALEZFRANCISCO JAVIER3096.228.718
21CASTILLO MORALESROMULO ENRIQUE3163.772.952
22MARQUEZ CEGARRANEREO3171.747.449
23REBOLLEDO PREPPOARMANDO JOSE3314.131.025
24FLORES TABARESJONNY ENRIQUE3381.193.817
25TARAZONA REAÑOFELIX EDUARDO3403.481.710
26NARANJO RAMOSJULIO CESAR3604.615.130
27WILSON LIENDOJUSTO MELECIO3681.898.010
28GODOYFREDDY3803.412.987
29VARGAS RIVERONELSON ANTONIO4043.324.728
30RAMIREZREINALDO4271.718.758
31POTENZA URBINAHECTOR JOEL4334.773.509
32ARRIECHE FONSECALIGIA DEL CARMEN4384.250.145
33ACOSTA ISTURIZLUIS FRANCISCO4404.362.070
34SORIANO PEYREOSCAR44768.517
35LOPEZ SAMUELROBERTO ANTONIO4593.321.091
36CUENCA SOSALEONTE JOSE4623.982.603
37MISKIEWICZ MALVICRIKARD4644.434.022
38CUENCA SOSALEONARDO ALBERTO4683.982.601
39GIACOPINI GALINDOJOSE ANTONIO4791.728.122
40LEON LARALUIS ALBERTO4943.312.386
41HERNANDEZ ADRIANMIGUEL RAMON5024.087.912
42LASTRA FREIRERICARDO JAIME51681.373.869
43MARIN CORTEZOSCAR MARIA5433.528.108
44JIMENEZ SÁNCHEZJOSE PASTOR5642.151.788
45CASTRO DE OROZCODELIS ESTRELLA5762.085.032
46ROSERO VILLALBAGUILLERMO5855.417.747
47ALAMO LIMAREYES MAURO5976.162.185
48DIAZMARCO ANTONIO6004.150.391
49GONZALEZ LUCENAMANUEL DE JESÚS6013.396.317
50QUINTERO DE ARMASPEDRO LUIS6103.147.385
51GUZMAN CHALMERSJOSE FIDEL6214.973.806
52MARIN GOMEZCARLOS JOSE642629.227
53MONTIEL GUTIERREZEDITSSON ENRIQUE6544.521.689
54MENDEZ CORTEZRAFAEL6652.958.945
55MENDEZ MORACARLOS LUIS6834.417.129
56PRIETORAMON EFRAIN692797.281
57MOLINA MIRABALARMANDO DE JESUS7042.849.344
58BRAVO GUERRERORAUL7052.865.522
59GONZALEZ MARCHANTITAMAR JOSE7062.993.519
60GONZALEZELEAZAR7142.069.839
61VICENTINI ESPEJOLUIS JOSE7174.351.657
62LAMSAKI SOTRIKENMIGUEL NICOLÁS7363.660.054
63TORO CISNEROSHERNÁN747926.433
64RODRÍGUEZ REYESFERNANDO WALTER7485.241.539
65BORJAS LINARESLUIS ARMANDO74912.143.936
66MAYOR LOJENDIOANDRÉS7537.057.391
67CHONGJOSÉ OMAR7562.130.751
68RAGA RODRÍGUEZCARLOS ENRIQUE7674.419.317
69DÍAZ CUELLARRAFAEL7687.178.540
70CONTRERAS BECERRAEFRAÍN DANILO7893.565.877
71PÁEZ ORTÍZEDUARDO JOSÉ8003.388.097
72PEREZ DIAZCARLOS ALBERTO8213.721.500
73ACOSTA DE VÁSQUEZCARMEN8233.207.803
74GONZÁLEZ RAMÍREZLUIS ALFREDO8454.083.236
75BATTIG WEBERNICOLAS MARTIN8564.451.603
76RINCÓN ROJASGUSTAVO ENRIQUE8734.754.360
77BENZECRY PADILLAALFREDO ELÍAS8784.116.209
78GIL HERNÁNDEZJOSÉ FRANCISCO8793.564.829
79VILLASMIL GARCÍALEONARDO ENRIQUE8804.521.147
80GARCIA RAMOSCARLOS EDUARDO8855.217.845
81VÁSQUEZFREDDY ORANGEL8862.841.507
82ALVAREZ RODRÍGUEZELÍAS M8882.123.678
83ALVAREZFELIX MIGUEL9021.452.771
84LAYA MALUENGAWILLIAM RAFAEL9033.179.453
85CALDERON MARQUEZRAMON JOSE9077.531.862
86AREVALO PROUDFOOTLARRY91112.070.263
87ESTEVES GILNELSON ALFONSO9134.354.676
88CAMERO DE GARCIAELIZABETH9174.167.840
89LARA TORREALBAVICTOR MANUEL9466.133.980
90MONSERRATT RODRIGUEZJOSE LUIS9483.551.990
91ASCANIOFELIX RAMON9515.000.194
92MARCANO ARRIVILLAGAWILFREDO ENRIQUE9555.303.965
93REBOLLEDO PREPONELSON MANUEL9564.498.845
94ZAVALETA ANDRADEALBERTO9583.144.337
95CROCE RIZZOGIUSEPPE9725.531.330
96VALDIVIESO COXFELIPE JESUS9896.515.966
97ZAMORA BLANCOMERCEDES CRISTINA9925.135.911
98SEQUERA GILANTONIO JOSE9974.170.645
99GUZMAN SALASLUIS ENRIQUE10082.062.732
100MARTINEZ OLIVEROSESPERANZA JOSEFINA10173.414.409
101LIEVANO MORFFEGUSTAVO JOSE10194.358.213
102VASQUEZ SALAZARJOSE EFRAIN10203.954.146
103GUZMAN INFANTEGREGORIO10245.003.971
104PARDO PISANIARNALDO RAFAEL10256.020.362
105GUTIERREZ CORONAWILLIAM ENRIQUE10303.467.481
106ORTEGA TUEROJUAN CARLOS10326.501.876
107SORIANO CARRAZZONIOSCAR RAFAEL1040-A5.018.045
108FERNANDEZ BRANDTEDGAR10451.733.892
109ARAUJO VENTOMARIO10534.303.125
110MAYOR LOGENDIOCAROLINA ELENA10567.101.894
111RODRIGUEZ VICENTEUCLIDES MIGUEL10644.048.294
112HERNANDEZ BRICEÑORICARDO JOSE10662.151.423
113MARTINEZ DE LOS SANTOSJOSE ROBERTO10675.090.664
114PEÑA MARTINEZOSCAR GUZMAN10771.872.218
115PINTO SOTILLOLUIS GUSTAVO10951.566.742
116VILLAMIZAR ZAMBRANOJOSÉ ENRIQUE12036.204.591
117WILSONDAVID NEIL121020.221.452
118ALTUNA PORRASCARLOS TOMAS12116.055.978
119DA SILVA NORTEJOSE MANUEL12126.911.069
120LEDEZMAJUAN RAFAEL12144.735.581
121GARCIA GROOSCORSERNESTO ENRIQUE12294.137.192
122GAMBOA ZAMBRANOJESUS GERARDO12313.790.375
123RIVASADOLFO JOSE12326.373.026
124BELLIDO VELARDEJOSE RICARDO125515.204.496
125SALAZARLUIS ALBERTO12593.716.472
126SOTO GONZALEZHECTOR MANUEL12916.466.376
127SANCHEZ HERNANDEZALEXIS JOSE13153.725.071
128RODRIGUEZ BORGESRICARDO EMILIO13163.415.047
129GUIÑAN ARMASRICARDO ANTONIO13214.186.134
130MONTAÑO RIGUALLUIS JOSE13262.095.615
131GONZALEZ RAGAERNESTO MANUEL13276.428.722
132PERNIA DALMAURAFAEL GUILLERMO1345639.210
133MARQUEZ ARDILESMARCO ANTONIO13486.192.019
134COLMENARES ARAUJOFRANKLIN ANTONIO13524.414.120
135PULIDO VERGARAORLANDO JOSE13624.871.231
136IZQUIERDO ALDAZADALROBERTO13636.284.931
137MERCADO BARRIOSFRANCISCO RAFAEL13803.530.093
138RANGEL FERNANDEZPEDRO JOSE13836.059.051
139DUQUE BRITOANTONIO JOSE13894.927.160
140CARDONA OLIVERJORGE13922.942.070
141HERNANDEZ VASQUEZVICTOR GETULIO13934.864.863
142PEREZ SIERRARAMON FRANCISCO13946.561.194
143RANGEL FORNEZJOSE RAFAEL13974.768.577
144PARRA RANGELJOSE RAMON14005.197.420
145GARCIA BRITORAMON ANTONIO14035.577.612
146ATENCIO FARÍALUIS DANIEL14104.518.123
147MIBELLI MAGDALENOINES14124.813.105
148MOSQUERA ALVARADOIRVING RAFAEL14133.565.214
149ACOSTA GONZALEZGONZALO JESUS14146.815.445
150SERRANO RODRIGUEZCARLOS JOSE14158.867.662
151MARIN MARINLUIS ENRIQUE14193.673.432
152RUIZ CARRASCOHUMBERTO RAFAEL14443.627.541
153PERDOMO SUAREZAUGUSTO EMILIO1454646.009
154LAREZ URRIOLAPEDRO JOSE14576.119.585
155RODRIGUEZANGEL JOSE14584.651.176
156VALERA BETANCOURTOMAR FELIPE14595.315.553
157CONTRERAS QUINTEROOMAR DE JESUS14616.097.520
158PEÑUELA TORRESCESAR ERNESTO14716.050.041
159BRAVO BETANCOURTJORGE ANTONIO14754.578.612
160LEON SAEZGREGORIO AMADO14764.826.820
161VARGAS CASTROJOSE ALBERTO14775.580.579
162PIOL PUPPIOATILIO ROBERTO14875.220.917
163SALAZAR PEREZOSWALDO JOSE14915.525.936
164NIEVES MARTINEZFRANCISCO JAVIER15004.825.753
165PINTO CORONAABIMELED AGELIO15043.638.138
166RAMIREZ MENDOZAYOLMAN ENRIQUE15125.688.746
167AREVALO TORRESJORGE ELIEZER15134.384.037
168ALVAREZ ROJASPEDRO INES15205.098.606
169RODRIGUEZ WITTERRUBEN ADOLFO15254.767.553
170PINEDA PRIETONANCY ELIZABETH15307.302.304
171CIMBALAS ZANDERSNIKITA NICOLAY ANDREAS15316.563.125
172RIVERA CARBONOANGEL JULIO153225.053.213
173ARADAS PLANAJAVIER JOSE15376.191.630
174BUJOSA DEÑOJUAN ALBERTO15422.139.686
175COLMENARES CASANOVACARLOS15444.629.814
176VIQUEIRA VEIGAVICTOR15466.300.039
177FERNANDEZ CRAVOAVELINO15485.535.859
178SANCHEZ GILWILLIAM15583.076.550
179GONZALEZ AVILAEMILIO JOSE15685.444.951
180FLORES NUÑEZJESUS ESTEBAN15715.408.925
181PACHECO MARTINEZEFREN1573625.110
182ALVAREZJUAN CARLOS15775.143.139
183CHELHOND RAUWEKALBERTO15785.099.520
184MARTINEZ NASSVICTOR JAIME15816.311.618
185ROJAS BLANCHARDROGER RAFAEL15874.181.061
186MARIN LISTALUIS FELIPE15885.705.995
187SANABRIA SANCHEZRAUL ALBERTO15897.024.117
188LEAL LAINOGIOCONDA ZULLY15948.525.232
189RODRIGUEZ VICENTEUCLIDES MIGUEL10644.048.294
190SANCHEZ SANTANADAVID EDUARDO16057.182.361
191MARTINO SILVAMARCOS RAFAEL16096.001.716
192MALDONADOCARLOS ALBERTO16129.142.743
193RODRIGUEZ BENITEZJOSE OR'DONNELL16196.233.723
194VILLEGASSEGUNDO ALFONSO16264.246.389
195ESPINOZA FERNANDEZSERGIO EDUARDO163011.678.930
196RAMIREZFREDDY ARNOLDO16315.664.556
197BRITO DENISLUIS RAFAEL16385.311.388
198SVOBODA MENDIRIKAREL ALEXANDER16505.967.939
199GODOY OLIVOLUIS ERNESTO16555.408.245
200HARMANPAUL165982.106.513
201PEROZO QUIROZVICTOR EDILBERTO16604.381.362
202RAMIREZ MORENODAVID DANILO16624.577.349
203BRACHO CAMPOSEZEQUIEL16793.627.092
204LEON MOREJONCARLOS ARTURO16825.686.658
205GUTIERREZ VASQUEZJOSE RAFAEL16878.969.242
206DURAN CARDOZODANIEL ASCENCION169210.503.262
207GARCIA ROSORAFAEL ARIEL16935.649.074
208NAVAS SALCEDOERASMO HUMBERTO16943.811.686
209NORIEGA PARRAFRANCMAR RAMON16976.880.047
210HERNANDEZ FOREROJHON FREDY169882.033.468
211RODRIGUEZ REYESEDUARDO FELIPE17007.033.112
212DUARTE BONILLATOMAS ANTONIO17015.687.512
213GARCIA VIVASJULIO CESAR17039.211.321
214JARA FACUNDOALEJANDRO ELMO170616.341.536
215BUSTAMANTE TURRIMIGUEL SERGIO170711.196.587
216MILLAN CASTILLOHUGO DANIEL17085.580.372
217JURGEN KOLBEHEINZ HORST170981.619.689
218CHACON GARCIAROBERTO ANTONIO17155.064.442
219SILVA CHACONGERARDO JOSE17167.474.478
220AVILA OLIVARESEDINSON RAFAEL17203.114.520
221SALVADOR BATLLESJOSEFINA17226.322.256
222GONZALEZ MAYORHARRY17243.555.235
223RAMOS PACHECOCARLOS ERASMO17256.059.958
224RUIZ TORRESEDGAR ALBERTO173710.487.485
225GARCIA DIAZLENIN RAFAEL17459.119.859
226PEREZ MODERAJORGE ANTONIO17525.155.920
227LUGOJESSIKA LISANDRA175311.471.471
228GONZALEZ HERNANDEZARMANDO ESTEBAN17556.921.824
229MUÑOZ QUINTEROJOSE GREGORIO17588.024.982
230ICIARTE LAVIERIANTONIO NICOLÁS17607.213.313
231HERNÁNDEZ REGALADOEBER SABAS176211.711.897
232FUMERO PEREZMARIA LUISA17647.270.575
233LILLO ROMEROPABLO ANDRES176714.096.824
234MENDEZ BARILLACARLOS ORLANDO17693.324.719
235MARTINEZ NESTARESJUAN JOSE17709.954.060
236CHIQUIN PARRAJESUS ENRIQUE17715.073.421
237SALCEDO GIMENEZOSWALDO17725.244.609
238FRIAS JIMÉNEZPASTOR FRANCISCO177310.016.756
239BLANCA RODRIGUEZSALVADOR ANTONIO17755.358.797
240IBAÑEZCARLOS JOSE17763.885.675
241GONZÁLEZ QUIROZRAFAEL JOSÉ17785.253.895
242ALTUNA PORRASJORGE ENRIQUE17817.569.805
243PORRASJAVIER JOSE178210.434.418
244GARCÍACÉSAR ANTONIO17846.138.322
245MUJICAANGEL RICARDO17878.617.798
246LUNA GUZMÁNMAURO VICENTE17894.884.162
247GALLARDO ALMAOLENIN JAVIER179412.064.781
248MIJARES VILLEGASMARIANA KRYSEIDA17956.905.779
249ROJAS BELLODOUGLAS JESÚS17989.999.038
250HERMOSILLA SERRANOLUIS ALBERTO179911.346.600
251GIAMBRA SALAZARALFREDO18026.199.429
252CARRILLO SALAZARJOSE HUMBERTO18099.096.655
253RODRIGUEZ CORDOBAROBINSON JOSÉ18136.296.316
254RIVAS DURANFREDDY ALBERTO181410.629.276
255ORTUÑEZ MIGUELINAMANUEL A.18156.129.152
256ROSAS ARISMENDIWLADIMIR ALEXANDER181711.590.691
257ACOSTA ARRIETAOMAR JOSE18236.967.142
258TERAN CANONESTOR JESUS18257.707.699
259RONDÓN CÓRCEGAFREDDY FERNANDO18262.773.685
260CORASPE OROZCOHENRY WILLIAM18276.450.113
261OLIVEROS ALVAREZLUIS18293.027.401
262SALAZAR GILLUIS FIDEL18338.321.129
263FERNANDEZ ZAMORAJAVIER JOSE18388.853.793
264VASQUEZ JIMENEZALEX JOSE18406.441.528
265DUQUE PARRAHERMES JESUS184110.175.696
266BRUSCO MUÑOZHECTOR ANTONIO18427.859.467
267PEREZ SANCHEZJOSE RAFAEL18465.779.237
268VARGAS CASTILLOCARLOS JOSE18476.152.417
269ROMERO ARELLANODANIEL ABIGAIL184811.142.861
270COLMENARES PEREZHECTOR ENRIQUE18497.056.870
271MOCA CHOURIORICIELO18507.709.011
272URRIBARRI OCANDOPASTOR ALBERTO18517.968.242
273PINTO PALACIODAVID FRANCISCO18529.536.166
274MORENO GARCIAJOSE ALBERTO18557.318.543
275ROMERO ALVAREZJOSÉ RAFAEL18646.114.742
276MONCADA NAVARROJOVANNY186710.166.599
277MUÑOZ QUINTEROJOSÉ ALBERTO18737.976.334
278SALVO FREITESPASCUAL187410.356.534
279BARRIOSFRANCISCO18777.306.951
280MEDINA LOPEZWILLIAMS ANTONIO18795.262.512
281PIÑA CALDERÓNROBERTO JOSÉ18876.438.744
282IBAÑEZ DAVILARONNIE18889.416.498
283ALONSO ACOSTAJOSE BRUNO18895.972.222
284CARRILLO SALAZARMIGUEL ANGEL189811.938.453
285OJEDA RÍOSRICARDO ANTONIO19025.540.076
286MONTERROSA CONTRERASHUMBERTO ANTONIO190412.054.552
287HERNÁNDEZ IBARRAYANSELY YAHIR190512.421.258
288LA SALVIA BRUZUALVICTOR ARNALDO19073.718.491
289DUQUE COLMENARESPEDRO ANTONIO19086.867.821
290MIJAREZ VIZCAYAJOSÉ GUILLERMO19115.992.056
291GARCÍA RIVASALFREDO RAMÓN19136.977.094
292COSTERO COSTEROWILFREDO JUVENAL19145.317.676
293MARTÍNEZ RODRÍGUEZEDGAR JOSÉ19177.514.613
294ALVAREZ MARÍNEMILIO JOSÉ19216.658.385
295REYES GIMÉNEZRICARDO JOSÉ19379.606.582
296DEL NARDO LAURENSWILFREDO ENRIQUE19386.863.808
297LUGO BERROTERÁNJOSÉ REINALDO193910.380.644
298SERRANOCÉSAR19405.682.830
299PRIETO RODRIGUEZJOSÉ ORLANDO19478.169.340
300URBINA VIANAMANUEL ALEJANDRO194811.741.898
301FUGUET ANATOWILLIAM JOSE19497.948.311
302PRIETO RODRIGUEZRAMÓN ENRIQUE19518.169.341
303DI GIACOMOCARLOS VICENTE19535.091.968
304SALAZAR VÁSQUEZNILSON JOSÉ19585.479.887
305LANNI CÓRDOBAYULIS CRISTINA196511.719.902
306ARIAS ANDERSONDAVID ALEJANDRO19676.850.502
307CÁCERES RINCÓNJAIRO19685.645.370
308FIGUEROA SANSDANIEL JORGE196914.095.735
309SUAREZ GUTIÉRREZLEONEL ANTONIO19766.340.910
310ARRÁEZ RODRÍGUEZEGVILIO DAVID19787.061.585
311MARTÍN VIÑAJOSÉ LUIS19798.581.416
312CARRILLO MARTÍNEZLUIS ENRIQUE19807.929.985
313AGUILAR MARIOZZINEMIR ANTONIO198110.788.785
314SEGURA PACHECOEFRAÍN ROBERTO19825.421.013
315RIVAS MORÁNJOSE LUIS19834.517.754
316BECERRA SANTANDERROBERT JOSÉ19849.486.427
317NIETO RUBIANOALBERTO RAFAEL19856.059.727
318MENDEZ PARRAMIGUEL JONATHAN198612.261.054
319VIGIL RODRÍGUEZLUIS ANTONIO198711.416.868
320HERNÁNDEZ LEALJHONY198811.655.464
321PADRÓN CASINIOBERDAN RAFAEL19895.534.236
322CHACÓN CASTELLANOALEXANDER JOSE199012.405.227
323FLORES HERNÁNDEZJOSE ANTONIO19914.434.893
324BAASCH BEHRENDULLRICH19924.768.832
325LEAL BRICEÑOLUIS ALBERTO19934.961.528
326PRINS NAVARROGUILLERMO JOSÉ199410.545.851
327HOEGL RIVASHELMUT ERNESTO19958.794.509
328PIÑERO GUERRAJESÚS ANGEL199610.408.598
329MATUTE DE COLOMBOMARÍA ANGELA19974.034.130
330QUEVEDO FANEITESOSCAR RAMÓN19983.906.880
331MOSQUERA SÁNCHEZORTELIO EBERTO19999.626.797
332LEÓNFREDDY COROMOTO20004.131.205
333CARPIO REQUENARAMÓN ANTONIO20016.849.280
334LEDO VEGASKARNOLD MIGUEL20026.322.384
335MONTEROLAROLANDO EVARISTO20046.135.712
336CHATLEIN DOVALIEJOHN MILTON200615.098.713
337CASTRO PIRELAABELARDO ROBERTO20075.380.794
338ABRAHAM ALDAOGLENN HOWARD20084.174.650
339URBINA GARZÓNYANAHIRA200916.657.682
340PARRA LACRUZJHOAN MIGUEL201014.267.287
341MENDOZA MOGOLLÓNOSIRIS GUILLERMO20115.893.535
342BORGES GARCÍARAMÓN EDUARDO201212.764.149
343JIMÉNEZ MUÑOZEDWARD ROLANDO201312.026.950
344CAMEJO SALAZARALEXANDER JOSÉ20148.698.213
345LÓPEZ MONTOYARICARDO ENRIQUE20158.610.392
346JECCIT TORRESEDUARDO20164.270.154
347PUENTES SARMIENTOLUIS HERNANDO201818.093.462
348VÁSQUEZ DÍAZREISEL YOFRE201910.227.359
349HERNÁNDEZ BOLÍVARCARLOS EDUARDO20205.359.557
350CASTILLO ESPINARAÚL ENRIQUE20219.722.960
351MARTÍNEZ PERDOMOHENRY20225.644.549
352MATHEUS ROMEROJOSÉ LUIS20245.819.385
353ROMERO GILBOGAR ALBERTO202510.045.022
354SÁNCHEZ MARCANOGAUDENCIO MANUEL20269.976.971
355PSCHORR DE VAN GEHUCHTENMADELEINE20276.561.070
356MORALES MORENOYHONDER ABELARDO202814.179.228
357TOVARGABRIEL ALEJANDRO202911.875.313
358CASELLAS JIMÉNEZYVONNE MARÍA20306.925.532
359VARGAS TEIXEIRALUIS ROBERTO20313.973.286
360CHACÓN LANDAEZARMANDO JOSÉ20326.462.185
361LUJÁN TOVARESTEBAN FERNANDO20339.879.195
362ARAUJO VALEROJOSÉ GREGORIO203410.908.617
363ANRIQUE COURTCRISTIAN ANDRÉS203516.005.909
364RAMÍREZ FLORESNELSON EDUARDO203614.179.438
365VELÁSQUEZ TORRESOGDEN DANIEL203711.552.065
366UREÑA LOVERAFRANCISCO ANTONIO203814.121.670
367VILLALOBOS GARCÍAXIOLEMA BEATRÍZ203910.439.344
368GIL RODRÍGUEZJOSÉ SALVADOR20418.626.343
369SUÁREZ CONTRERASSIMÓN EDUARDO20425.677.209
370LOSTE SOSCUNGERHARD RAYMOND204312.374.220
371NAVAS RUANARTURO20446.915.177
372VIVAS ZAMBRANORICARDO ELÍAS20457.261.672
373RAMOS ROJASJOSÉ DE JESÚS20468.831.036
374FALCONETTE BLANCOSIMÓN ERNESTO20479.824.172
375MENDIBLE HERNÁNDEZDOUGLAS ENRIQUE20486.077.745
376OVIEDO CONTRERASJORGE ALBERTO20497.549.358
377BARBELLA TROCONISHORACIO20512.001.156
378GÓMEZYURBI RICARDO20529.637.309
379PADRÓN PIRELAEURO ENRIQUE20533.275.144
380PERAZA RAMOSMIGUEL ANTONIO20549.919.476
381GONZÁLEZ CARABALLOJAVIER RENSY20556.858.398
382BARRIOS BLANCOCARLOS EDUARDO20567.216.576
383YEPEZ RIVASCARLOS ALBERTO20576.730.577
384BRAVO RAVELOJOSÉ RAFAEL20588.827.986
385MOYA LEÓNGUILLERMO ALBERTO205911.564.626
386MARQUEZ DELGADOWLADIMIR OTONIEL20609.462.956
387GAUNA GUIGÑANENRRY JOSÉ20619.581.537
388BOLÍVAR MONTOYAJUAN VICENTE20624.345.802
389PALOMINO PLAZAYUNIOR RAFAEL206316.307.852
390BLANCO CORZOJOSÉ ALEXANDER206410.712.678
391DELGADO ZAMBRANOOCTAVIO RAÚL206614.665.015
392ZAMORA REYESELÍAS ALEXANDER206713.916.403
393TORRES CELISJORGE GABRIEL206815.532.655
394VIVAS VARGASWILMER GEOVANNY206912.974.021
395GONCALVES QUINTEROJENNY BEATRÍZ207011.739.611
396NAVAS FLORESEDISON20715.543.860
397MORALES ORTEGAMANUEL SEGUNDO20723.107.318
398VELASCOJOSÉ GREGORIO20736.014.833
399FELIX DA SILVAJOSÉ NELSON207511.921.390
400RODRÍGUEZ GARCÍAJOAN JOSÉ207814.292.946
401RENGELLILA DEL VALLE207910.295.358
402VIÑA VERAEFRAÍN DAVID208010.929.256
403MEDAGLIA D' AGUILAGIANFRANCO208112.054.690
404BEJARANO VILLALBAALFREDO JOSÉ20836.242.268
405VARGASLUIS ALBERTO2084599.892
406GUZMÁN MARTÍNEZHÉCTOR JOSÉ20859.969.279
407RAMÍREZ TORRESCARLOS EDUARDO208612.128.223
408ESCALONA VARGASEDWIN EDUARDO20879.417.064
409ZACARÍAS VÁSQUEZJOSÉ GREGORIO20889.943.139
410CABAREDA RONDONLUIS ANTONIO208910.925.045
411CONTRERAS MOLINACARLOS EDUARDO209015.353.014
412MARTONE DI DONATOCIRIACO ANTONIO20915.003.409
413SIERRA RICORICHARD ANDRÉS209210.149.954
414BETANCOURT YAVINAPEJORGE RAFAEL209310.606.035
415BUSTAMANTE MARQUEZPAOLA CRISTINA209413.005.352
416CASTRO MONCADAJOSÉ OLIVO20956.049.484
417HERNÁNDEZ GUARAMATOARÍSTIDES JOSÉ20966.113.039
418RAMOS SERRANOJULIAN JOSÉ20978.444.545
419RAMÍREZ JAIMESJOSÉ GREGORIO20985.030.795
420RODRIGUEZ LUNAOSCAR DANILO20998.995.823
421GONZALO ADOLFOCASANOVA ROSALES21006.301.781
422APONTE REYESDANIEL ARTURO210113.247.671
423SOTO SARCOSRODOLFO ALBERTO21028.507.127
424RAVELO LAGUNAPABLO ENRIQUE21032.074.959
425CASTELLANOS EVERSTANDRÉS RAFAEL210415.662.034
426BURGOS ESCORCHAJOSE FRANCISCO21059.389.239
427LUGO ARTIGASWILMER DE JESUS21064.321.293
428CHAVEZ PORRASJULIO CESAR21089.222.796
429HUNG VILORIAWEN CHIN210911.607.893
430QUINTERO RAMIREZJORGE211081.235.437
431FUENTES LEÓNCARLOS JOSÉ21119.947.103
432FIGARELLA CARREROJOSÉ DOMINGO211210.487.810
433MONTEZUMA BECERRALUCAS GERARDO21136.865.940
434PEREZ MUÑOZSERGIO ELISEO21148.366.452
435RODRÍGUEZ GÓMEZLARRY JAVIER21158.830.556
436PEÑA PEÑAHERNÁN RAMÓN21164.257.707
437FIGUEROA VELEZMARÍA ISABEL211711.688.738
438RODRÍGUEZ SOTELDOADEMIR JOSÉ21187.417.690
439RUSSO MOREIRAJOSE GREGORIO21196.359.307
440ESCALONA JIMÉNEZFRANKLIN JAVIER212011.541.664
441GUTIÉRREZ GONZÁLEZSIMÓN ALBERTO21213.393.902
442TORRES CARRASCOYVOR JOSE212213.202.380
443LASARTE VALCARCELCARLOS LUIS21235.064.517
444PÁEZ GARCÍAOSWALDO JESÚS21247.094.599
445ESCALONA ALFONZOTOBÍAS RAMÓN21255.892.748
446CARVAJAL BALLESTEROSWILMER ALIRIO212611.665.497
447RODRÍGUEZ VEGASJULIO CÉSAR212711.198.717
448MUÑOZ BOLÍVARADRIÁN RAMÓN21287.183.253
449UZCÁTEGUI DÍAZMARCO ANTONIO212913.790.712
450MADURO GARCÍAJULIO JOSÉ21303.560.051
451FAGRE MARÍNDOUGLAS JOSE21315.225.693
452VILLALOBOS ARRIETAROBERTO CARLOS21339.766.563
453ARAUJO ROMEROHENRY HONORIO21344.464.582
454GARRIDO HERNÁNDEZANGELO RAMÓN21357.418.849
455ROMERO ALVAREZARQUIMEDES LIBRADO213610.878.625
456CHACÓN GARCÍAPEDRO PEDRO213714.605.820
457CHACÓN GARCÍAPEDRO LUIS213816.763.720
458LEÓN LEONMARÍA LUISA GABRIELA213913.037.202
459MARVAL GUILLENOSWALDO ISAAC214010.896.378
460FERNÁNDEZ DÍAZANGEL EDUARDO21414.629.034
461MORENO MÉNDEZEUGENIO AUGUSTO21425.123.136
462JAIMES ESTEBANNEPOMUCENO21434.447.889
463RODRÍGUEZ TOVARSAMAIRA CAROLINA214415.076.887
464GARCÍA CHACÍNLENÍN JOSÉ214511.159.551
465MORA SÁNCHEZLEIBNITZ ERNESTO214610.153.130
466SALAVERRIA HERNÁNDEZDAVID ALEXANDER214713.318.440
467RAMÍREZ APARICIOMARCO ANTONIO21488.602.307
468SAEZ FRANCESCHIGERARDO RENE21498.690.976
469RAMÍREZ RAMÍREZEDGARD ARGENIS21508.021.727
470RODRÍGUEZJULIO CÉSAR21529.813.144
471ANTOIMA FERNÁNDEZHECTOR RAFAEL21535.133.833
472PORRAS FILARDOMIGUEL FRANCISCO21545.220.922
473MATTO VALDIVIAGUSTAVO MIGUEL215519.204.121
474LABRADOR GÁMEZRONAL ERIC215613.506.605
475ALDANA RAMÍREZJUAN CARLOS21576.854.837
476AGUILAR ESPINACARLOS ERNESTO215812.308.811
477PÉREZ CABRERALUIS ASDRÚBAL21605.547.808
478SANTILOMBARDO CRAPANZANO21614.353.940
479PUENTE RIVERALUIS ALBERTO216210.718.888
480SILVA ORTEGAEMIR DEL VALLE21634.810.278
481MEZA PÉREZWILMER JAIR216414.892.016
482GRATEROL ARÉVALOCARLOS EDUARDO21654.789.455
483PAREDES DELGADOJAVIER ENRIQUE21669.174.791
484ACUÑA TORRESCARLOMAGNO AUGUSTO216714.274.862
485GAMBOA ZAMBRANOWILMER GENE216811.495.567
486HERNÁNDEZ GARCÍALEONARDO21697.998.542
487LUZARDO CUELLOJULIO CÉSAR21709.004.111
488ARAUJO CASTILLOALEXIS EDUARDO217112.641.060
489MATALUIS RAFAEL21729.900.318
490PERRONE VARGASBILLY BIANNEY217315.395.574
491RIVAS JAIMEJULIO CÉSAR217412.826.509
492BECERRA SANTANDEREDWAR ALEZANDRO217510.866.353
493PEROZO QUIROZJORGE ELÍAS21765.255.736
494AREVALO DE ACUÑAYAMELIZ JOSEFINA21775.162.582
495GONZÁLEZ CASTELLANOSMARCIAL JOSÉ21793.659.999
496QUIÑONEZ CALDERÓNJOSÉ JAVIER218010.063.810
497MUJICA JARAMILLOJOSÉ GREGORIO21818.628.552
498DE ANDRADE FREITESJOSÉ LUIS21826.810.788
499VIVAS ALVAREZJOSÉ ANDRÉS218315.206.792
500TOVAR COVAHÉCTOR JOSÉ218410.487.635
501YEGÜEZ ALCÁZARSIXTO GREGORIO218513.684.844
502RAMÍREZ REMOLINAJESÚS EDUARDO21861.554.770
503RENGIFO TRUJILLOCARLOS MANUEL21873.727.092
504MALDONADO BUSTAMANTEMILTON ANTONIO21885.023.831
505CÁRDENAS SÁNCHEZJHONNY ALEXANDER218915.079.258
506RODRÍGUEZ RODRÍGUEZANTONIO MANUEL21907.074.365
507BENÍTEZ GUEVARAJESÚS ANTONIO21914.569.049
508MACHIZ SIMOZAARCENIO GREGORIO219212.128.692
509MOREIRA OSTOSLUIS EDUARDO21935.967.581
510JAROUA HALLAKRAFI219412.392.444
511RUJANO RAMÍREZMARWIN RAFAEL219511.526.251
512CERMEÑO RODRÍGUEZMIGUEL RAFAEL219610.302.939
513GUERRERO SANABRIAROSA VIRGINIA21976.253.783
514URDANETA SALAZARJHONNY ANTONIO21987.732.920
515ACOSTA PÉREZCARLOS RAÚL219911.907.296
516SIERRA ZAMBRANOROSMEL JOHAN220015.913.303
517PAZ MATHEUSJOSÉ BENIGNO22015.178.792
518QUINTERO TORRESMIGUEL OSWALDO220211.953.721
519DURÁN SEVERICHEGASTÓN ALBERTO22039.236.837
520GERMÁN MEDINADEYANIRA COROMOTO220413.890.344
521RÍOS RÍOSGERARDO JAVIER22057.139.453
522VIVAS RAMOSLUIS GUILLERMO220610.165.484
523GIMÉNEZ SZABOWIEZTHANIA GRISELDA22077.403.170
524BORGES SARMIENTOALCIDES ALFREDO220811.204.884
525ROJAS RODRÍGUEZFRANCISCO JAVIER22099.615.866
526LACRUZ CASTELLANOSJOSÉ LUIS22105.243.485
527PEÑA MEDINARICARDO JOSÉ221111.204.386
528PÉREZ LUGOJOSÉ ÁNGEL22128.851.207
529GONZÁLEZ TÁBATAPEDRO GERARDO22136.522.486
530NORIEGA OTTYWIHISBRONDO GUSTAVO221416.325.992
531ORDOSGOITTI DÍAZJESÚS ALEJANDRO221516.878.365
532FLORES MARÍNLEANDRO RAFAEL221610.287.062
533CELIS VILLALOBOSMALEXY COROMOTO221711.282.352
534MARTÍN GONZÁLEZFRANCISCO22184.274.759
535GARCÍA CARRERCARLOS ENRIQUE221912.711.266
536NAVAS IGLESIASYARUDXA22209.752.122
537MORALES COVAJOSÉ SILVINO22219.980.115
538VILLALOBOS CASTELLANOSCARLOS ALBERTO222216.213.983
539MOLLICA GAGLIARDIGIUSEPPE222312.625.249
540CAICEDO DE RUSSOSAYDA222411.740.573
541PONTE GAERSTEEUCLIDES FERMÍN222511.807.169
542GLAENTZLIN D’ASCOLIALEJANDRO222611.225.509
543SANTAMARIA OCQUEJESÚS ALBERTO222713.773.977
544CASTILLO ALVARADOHENRY JOSÉ222813.985.353
545ARREDONDO CURVELOWILFREDO ANTONIO22296.857.074
546FERNÁNDEZ LEÓNMAYKER ENRIQUE223016.782.232
547BAUTISTA ZÁRATEMARCEL LENÍN223115.881.756
548GARCÍA AUGÉLUIS JESÚS22326.976.669
549SÁNCHEZRAMÓN GARCÍA22332.331.038
550CRESPO LUGO DE PEREIRADORIS COROMOTO223414.247.653
551GUZMÁN PADILLAGERARDO EMILIO22356.169.057
552DÍAZ SUÁREZFRANKLIN ANTONIO22366.271.021
553TEJERA GONZÁLEZJAVIER223714.891.901
554GOLLARZA TORREALBAGUSTAVO JOSÉ223814.230.583
555FERRINI SEGOVIAEMILIO GREGORIO22396.250.209
556CHACÍN SILVARAFAEL ENRIQUE22405.535.695
557HERNÁNDEZ GILRAMÓN ANTONIO22419.286.218
558OROPEZA SUÁREZVICTOR JOSÉ224210.505.228
559GUDIÑO PEÑAPEDRO ANDELSON224312.200.241
560MARTÍNEZ BIDEAURONALD IVÁN224515.420.258
561MONTAÑO RIJOLEWIS JAAZIEL224614.440.281
562SULBARÁN MARCANOJESÚS ENRIQUE224711.377.241
563CARLÉS RODRÍGUEZERNESTO JOSÉ22483.241.949
564CARREÑO MIRELESRICHARD WILFREDO224911.481.131
565VALLADARES PÁEZJOSÉ MIGUEL22507.139.808
566ROVERO RUIZGLADYS LORENA22519.510.270
567VALLES IRAUSQUINEFRÉN JOSÉ225212.788.658
568QUIARO PÉREZANTONIO JOSÉ225313.798.665
569VELAZCO PEREIRAFRANKLY JOSÉ225415.757.533
570HERNÁNDEZ de MORÍNNORKA VIOLETA22558.832.508
571MARTINS MONIZCARLOS ALBERTO22564.565.172
572CARÍAS SÁNCHEZALVARO JESÚS22574.279.540
573ALVAREZ RODRÍGUEZJOSÉ SILVESTRE22584.737.591
574TORREALBA CARRERAALBERTO ANTONIO22593.284.947
575MORILLOEDGAR SMITH22604.463.095
576MARQUEZJEAN CARLOS226117.477.202
577MONTERO ACOSTAJORGE GUILLERMO22627.608.253
578GARCÍA MONCADAFRANKLIN DANILO226311.494.614
579OROZCO CASTROESMERALDA ELENA22645.837.355
580SUÁREZ GILJOEL GILBERTO226516.435.332
581PARADA RIQUELMELUIS ANTONIO226612.128.606
582MARTINEZ LUCENAFREYS PAOLO226716.641.092
583HUNG DÍAZFREDDY ESTEBAN22683.405.720
584OLMOS MARTÍNEZJUAN RAIMUNDO22694.544.100
585ROMÁN LUGOCARLOS LUIS22704.786.549
586SUBERO NATERAJOSÉ JESÚS22716.027.661
587BRICEÑO SILVAGUSTAVO JOSÉ227210.914.706
588ACOSTA RÍOSERIK ALEXANDER227316.184.857
589FURIÓ VIVASMARGARITA22744.882.691
590MORAO ZEAJOSÉ JOAQUÍN227511.198.048
591GONZÁLEZ GONZÁLEZWILFREDO ALEJANDRO227612.066.979
592BUSTAMANTE NAVARROMARCO TULIO22775.681.158
593PACHECOLUIS ESTEBAN22787.126.571
594VALERO GONZÁLEZYIRISMEL ALEXANDER227916.359.293
595PADRÓN GONZÁLEZLUIS EDUARDO228011.794.241
596PACHECOIVAN IGNACIO22817.021.114
597PÉREZ VALLESJESÚS EDUARDO228213.625.444
598AGUIRRE PALMEROALEXANDER JOSÉ228314.270.327
599CHINEA CASTILLOMARÍA ALEJANDRA228412.401.297
600PEÑA ZAMBRANOJOSÉ EDUARDO22854.212.383
601HURTADO GUEVARAILDELMANDO JOSÉ22869.620.013
602MONCAYO ROMEROGUSTAVO ANTONIO228713.458.030
603GONZÁLEZ GONZÁLEZDAVID ABNER22888.956.922
604ALVARADO RODRIGUEZANGEL ALBERTO228910.132.130
605BUENO SÁNCHEZRAFAEL ALEXIS229015.157.617
606APONTE LUCENAJORGE LUÍS229111.191.687
607MÉNDEZ PERNÍALUIS ERNESTO22925.028.106
608ARVELO CHACÍNRAFAEL EDMUNDO229311.026.507
609LÓPEZ HENRÍQUEZWALTER CONO DE JESÚS229514.162.855
610URDANETA MEDINAFRANCISCO JAVIER229613.105.495
611AMAYA ESPINOZAJUAN CARLOS229710.501.863
612SÁNCHEZ SANABRIATRINO MIGUEL22987.085.817
613MORILLO CORDEROYONJER ALBERTO229914.759.602
614JOVES DÍAZMORAIMA RAMONA23004.423.471
615COVA ALVAREZVICTOR ALEJANDRO230113.214.317
616ROMERO ROMERORENNY JOVANNY23029.953.193
617ARAB OLAVARRIETAJOSÉ JORGE230315.122.710
618QUINTERO MÁRQUEZJOEL ALIRIO230415.824.884
619RODRÍGUEZ RODRÍGUEZJEANCARLOS230513.795.584
620LÓPEZ CARRIÓNJAVIER AMADO230613.952.270
621FERMIN RIVASSMITH YEFERZON230717.868.317
622PÉREZ FARFÁNJUAN CARLOS230815.995.624
623CABRERA YEJANANGEL ANTONIO230914.238.483
624AGELVIS CAMARGOJORGE ANTONIO231017.467.237
625URDANETA REYESMARÍA ISABEL DE LOS ANGELES231116.118.793
626ÁLVAREZ LANFRANCHIJUAN CARLOS231213.922.408
627SANTIAGO MORENOMARTIN231312.229.808
628RODRÍGUEZ FLORESJOHNDER FRANCISCO231414.691.156
629MALLO GODOYJOSÉ ANTONIO23154.116.167
630SALAZAR GOLDINGCIPRIANO HUMBERTO23166.338.877
631GUARIGUATA RONDÓNGISSELLET MILITZA231716.005.538
632CONTRERASCARLOS EDUARDO231812.296.635
633DULANTO GODOYAUGUSTO JOSÈ231918.997.926
634BENÍTEZWILLIAM ORDONEL23206.330.724
635VALERO AYALATIBAIRE YASIR232110.168.144
636PRIETO REYESGREGORY JOSÉ232218.013.461
637MUCHATI DÍAZSAIDE COROMOTO23238.377.139
638PRIETO REYESERICK JOSÉ D’ JESÚS232419.534.965
639CISNEROS MORENOJHONATAN LUIS232512.785.125
640ALVARADO BELLOJONAS DEL VALLE232616.391.534
641TORREALBA FERRERJUAN CARLOS232712.710.536
642RODRÍGUEZ MARTÍNEZCARLOS ESTEBAN23287.430.860
643OJEDA HENRÍQUEZANTONIO JOSÉ23293.744.776
644SÁNCHEZ HEVIANORIS YELITZA233013.793.085
645RONDÓN BLANCOJORGE FÉLIX233113.469.035
646MEJÍAS NUÑEZYEHAN JESÚS233216.273.897
647MARTÍNEZ BRITOAMADO RAMÓN23334.029.831
648ROMERO GUITIÁNJULIO CÉSAR233418.492.712
649SABATINO PIZZOLANTEJOSÉ ALFREDO233571.677.620
650MORALES DALEDANIEL GERÓNIMO233613.732.502
651PÉREZ PACHECOMARCOS GUILLERMO23375.541.881
652FERNÁNDEZ PARRAGUSTAVO ADOLFO23383.981.723
653HENRIQUES MORINIJOEL ALBERTO233913.689.870
654MEDINA VELANDIAXAVIER ENRIQUE234017.710.299
655SORIANOJOSÉ ALEXANDER234113.454.211
656COLMENARES CHACÓNJUAN CARLOS234212.228.977
657BARBE RIVASNATHALIE ANDREÍNA23439.615.979
658RODRÍGUEZ SALCEDODOMINGO ENRIQUE23443.796.565
659SÁNCHEZ ALVARADOROBERTO ISMAEL23456.482.535
660FLORES FIGUEROAENGELS LENÍN234613.498.685
661AGUILAR PERNIAOSCARIO JOSE234711.717.468
662CAMARGO DELGADOTAIRO DE JESÚS234812.203.653
663CRESPILLO VILORIAALEXANDER234910.339.703
664PEREIRA MORALESORANGEL ISAÍAS235014.735.881
665SCARVACI IOPPLOGIOVANNI23517.221.105
666GARCIA RIVASRICHARD EDWINS23529.828.056
667MORA PÉREZELIGIO JOSÉ235312.358.026
668PÉREZ QUINTERORAFAEL JOSÉ23545.249.762
669OCHOA PÉREZOLIBERT JOSÉ235520.118.200
670AGUILARMANUEL ANTONIO23564.823.756
671RUIZ ARMADAJORGE23573.407.761
672MELENDEZ ROJASPASTOR EDUARDO235818.785.800
673GUEDEZ MALAVÉKARINA DEL CARMEN235913.715.133
674PÉREZ ARIASROSA JULIA23606.268.371
675MORALES MENESESHELBERT CHURCHILL236116.231.912
676ACUÑA RÍOSLUIS ARTURO236214.021.445
677PUERTAPABLO JOSÉ23639.668.286
678MATHEUS RIVASMIGUEL ANTONIO23647.309.256
679VIEIRA BELLOJUAN CARLOS236516.888.657
680GONZÁLEZJORGE LUIS236611.199.622
681VERA CASTELLANOSLUIS MIGUEL236716.277.868
682VARELA PINEDALEONARDO JOSÉ236810.545.078
683OCHOA ZAMORAANGEL RICARDO236917.199.099
684DORTA FUMERORICARDO JOSÉ237010.578.190
685OLIVO ARISMENDIJUAN CARLOS237110.752.645
686BELISARIOLUIS MIGUEL237214.894.564
687ORTIZ HIGUERAJOHAN ROBERTO237313.865.751
688CEGARRA PEÑAJORGE LUIS237415.953.475
689NAVA ROMEROOLIVER JESÚS237515.281.643
690SOLTELDO GUTIERREZGABRIEL ANTONIO240011.916.028
691MENDOZA RONDONHELMER JOSE240111.896.847
692MOSQUERA SOUTODIEGO240282.030.637
693MEDINA BLANCOKENDDY ALEXIS240312.669.572
694CACERES CACERESANA KARINA240420.169.785
695ABARCA SUAREZADRIAN ALEJANDRO240519.300.546
696HERRERA RAMOSGIOVALDY RAFAEL240615.488.125
697SOTILLO CABRERAYILMER ALEXANDER240717.235.568
698MONZÓN GONZÁLEZMIRNA RAMONA24086.101.129
699RAMOS YAGUARACUTOPEDRO RAMON24098.263.381
700MACHADO FERNANDEZANTONIO CECILIO24105.975.633
701GOMEZ BARBAJUAN2411767.733
702DAS NEVES MONROYGABRIEL241214.752.107
703YORIS DE FREITASRONALD RAÚL241313.494.528
704MARTINEZ ACOSTAALEXIS JOSE24146.225.832
705VILLASMIL MORABELKIS DEL CARMEN241514.250.348
706LIMONTA PINTOFREDDY DAVID241615.257.957
707MUJICA HENRIQUEZORLANDO RAFAEL241710.099.663
708IZQUIERDO ACUÑAEDILIANA241817.503.598
709BRAVO MUÑOZCLAUDIA INES241915.010.818
710FLORES ARAUJOALBARO242013.246.564
711OLIVEROS BROWNARMANDO MARCIAL242117.059.462
712TORRES GONZALEZHENRY ANTONIO242215.169.874
713GARMENDIA SILVACESAR JOSE242317.133.721
714MEDINA GARMENDIAJULIO CESAR24247.163.491
715CASTRO RINCONNESTOR ALEJANDRO24259.726.762
716LEOTAUD GARCIAGERARDO JOSE24268.462.631
717MEZA LIMAMARCOS ANTONIO24277.428.153
718REPUESA HERRERAERICK JOSE24289.065.154
719MORA HERNANDEZALBERT ANTONIO242917.187.231
720SUNIAGA MONTAÑODENNIS JESUS243013.076.276
721RODRIGUEZJOSE LUIS24316.681.696
722REVERON VERASTEGUIREHTSE ALBERTO243211.942.177
723OHEP CREPOAUDREY CECILIA24335.414.520
724HERNANDEZ SILVAWARNY ABEL243414.657.933
725CORDERO RAMIREZALECCIO ANDRES243517.944.901
726VILLARROEL BARRIOSWILMER OLIVER243616.578.175
727ROBERTI PIÑAJAVIER ALCIDES243719.483.441
728GEDDE RANGELGIAN PAOLO243819.371.651
729PAPATERRA DELGADOHUGO ALEXIS243915.805.379
730HERRERA NAVARROCARLOS TEODORO244012.610.451
731NEIBRZYDOWSKI KANTOROWICZCASIMIRO24413.145.735
732MONTILLAALEXANDER DE JESUS244211.132.138
733VILLAREAL TORRESRAISNER DANIEL244313.750.309
734CARABALLO VALERIOCESAR AUGUSTO244414.087.167
735DIEZ BLASCESAR24456.817.842
736RINCON MELEANCRISANTO JOSE244611.863.610
737AQUILESMARTINEZ REVILLA244715.004.475
738PERNIA ARELLANOHUGO ANTONIO244810.110.131
739HERNANDEZ SALGUEROVANESSA CAROLINA244921.144.434
740ALVARADO MACIASJOSE ELIAS24506.098.013
741ROA CONTRERASJOSE OVIDIO245113.021.952
742RODRIGUEZ MILANOJOSE ANTONIO24528.143.334
743BORJAS ZAMORALUIS ALEXANDER245318.252.220
744SALAZAR SALAZARMARCE JOSE245410.482.260
745DI MARCO MALANGAANNA GENOVEVA24556.827.664
746SANDOVAL LACAYOMARCOS JOEL24566.545.579
747RAMIREZ VARELANELSON EDUARDO245712.343.423
748PEREZ DELGADOOSWALDO ANTONIO24583.968.106
749NIEBRZYDOWSKI KANTOROWICZMARIANO24593.243.956
750MONASTERIOS FIGUEROACARMELO JOSE GERARDO246010.219.507
751MATERANO CAROJENDRID ANTONIO246116.213.231
752BAUTTISTAJORGE ALBERTO24628.992.696
753RODRÍGUEZ NUÑEZNAISIDETH COROMOTO246316.650.227
754REPUESA HERRERAMARTIN JOSE246413.580.220
755RODRÍGUEZJOSE LUIS24657.430.349
756MALLO ZAMBRANOLEONARDO RAFAEL246618.686.263
757ANTUNEZ DE OLIVERANA BEATRIZ246715.014.843
758MORALESJOSE GREGORIO24689.924.808
759PÁEZ MEZAJUAN CARLOS ISAAC246919.791.565
760SANCHEZ RIVEROVICTOR JOSE247012.707.913
761BARRIOS PERNIAALEJANDRO JOSE247119.680.993
762CHIRINOSANGEL24725.886.947
763BASTIDAS GOMEZJAIRO JOSE247314.344.867
764NOVA UMAÑAWILLIAM ALBERTO247414.774.793
765RODRIGUEZ ROJASANDRES ARISTIDES247510.884.439
766CENTENO BOLIVARIRWIN JOSE247614.491.156
767CORONADO BETANCOURTJOFRAC JOSE247713.815.867
768CONTRERAS MIJARESEDUWIN HUMBERTO247813.422.761
769BAKERANDREINA DE LAS MERCEDES247913.291.083
770AGUIRRE MARTINEZLUIS ANGEL248015.639.857
771PEREZ PINTOJIMMY CAMILO248112.809.399
772CARRION CRESPOANGEL DANIEL248217.052.773
773PÉREZ RODRÍGUEZJHONNY JOSÉ248313.138.175
774AZUAJE RODRIGUEZLUIS ALFONZO248415.962.206
775LOPEZ GUERRAJOSE GREGORIO24858.274.225
776PADRON MONTIELJOSE RAFAEL248611.392.187
777SANCHEZ MONTAÑEZSALOMON248716.038.872
778PAEZ PINEDAGREINITH YASNEL248815.284.164
779RODRIGUEZ MORENORONALD JAVIER248919.548.215
780PAZ GONZALEZRICARDO ENRIQUE249021.163.749
781RODRIGUEZ REYESFRANCISCO24918.680.114
782GARCÍA MORAKELLY ALEJANDRO249215.437.541
783BRITO TINEOARMANDO JESÚS249313.736.639
784MARCANO MONTOYADAVID ALEJANDRO249414.839.088
785BARRETO MORÓNCARMEN SORAYA24956.970.677
786BOLIVAR GONZALEZFERMIN ANTONIO24966.660.858
787SOTO MERENTESHÉCTOR ALEXANDER249718.931.872
788LÓPEZ MONTEROMAURO ANTONIO249814.412.439
789SOTO BERMÚDEZRONALDI ENRIQUE249921.421.182
790GAMBOA ZAMBRANOJOSE FERNANDO25004.631.894
791ZAMBRANO GARCÍAJAIRO250118.006.701
792OLIVARES BORREROJOHAN ANDRÉS250213.147.269
793RIVAS SARMIENTOCESAR AUGUSTO250315.024.013
794QUINTERO JAIMESVICTOR ALEXANDER250415.079.046
795MALLO ZAMBRANOJOSÉ ANTONIO250513.875.527
796BAPTISTA MARTINEZLUIS ENRIQUE250613.590.609
797RANGEL MORENODANIEL EDUARDO250715.478.499
798NAVAS IGLESIASYARUDXA25089.752.122
799BOADA REBOLLEDOLUIS IRÁN250914.212.574
800MORAM RUIZYORMAN ANTONIO251019.941.424
801BARRETOJOSÉ JAVIER251113.462.431
802ROJAS REYESJUAN MANUEL251212.176.565
803RENGEL CARRILLODANY JOSÉ251318.445.671
804RIVEROJHONNY WILFREDO251410.625.354
805PEREIRA YEPEZVICTOR MANUEL251519.164.939
806PORRAS SUAREZJOEL FERNANDO251614.528.965
807RAFAEL ALBERTOVILLARROEL GONZALEZ25175.540.155
808RODRIGUEZ CARREÑODOMINGO ALEXANDER251812.398.936
809PANTALEON CONTRERASJESUS GREGORY251912.137.525
810LOPEZ PALACIOSJUAN DE DIOS252010.797.398
811LUGO VILORIADANIEL ANTONIO252115.655.587
812HERNÁNDEZ CARREROEDGAR LEOPOLDO252225.565.774
813MORILLO MORILLOJARVIN FELIPE252316.017.644
814DOMÍNGUEZ ALFONZOHENNY JESÚS252415.077.267
815MONTAÑEZ SIERRALEVIB JACOB252516.230.695
816QUIJADA PINEDAHENRY ALEJANDRO252615.666.455
817VILORIA RIVEROREINALDO ANTONIO25279.614.918
818GALVIZ BRAVODANNY JAVIER252814.909.686
819VALERO DE RAMÍREZDORA BEATRIZ25299.222.060
820LEÓN RAMÍREZGILBERTO ENRRIQUE25309.496.889
821BLANCO CONTRERASJULIO CÉSAR253113.637.009
822ROJAS MUÑOZGUSTAVO ADOLFO253215.365.593
823ROJAS MUÑOZGUSTAVO ADOLFO253315.365.593
824REVERONJHONNY JAVIER25346.240.564
825NAVARROEULISES EDUARDO253513.724.165
826GALARRAGA RUIZANTONIO JOSÉ253614.450.091
827ALLEYNE HURTADOYAISON WALDIMIR253710.111.213
828YOEL EDUARDOALVARADO253813.667.113
829DÍAZ NUÑEZJOSÉ LUIS253912.300.688
830VILLANUEVA MARTÍNEZALFREDO RAMÓN25405.091.264
831HERNÁNDEZ GRATEROLJUAN CARLOS254113.461.614

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *