Peritos Avaluadores

Descarga AQUÍ los recaudos a consignar para la inscripción en este registro ante la Sudeaseg, sin la necesidad de un gestor.

CorrelativoApellidosNombresN.° AutorizaciónC.I.
1PEÑA MARTINEZOSCAR GUZMAN671.872.218
2SANTANALUIS ALBERTO1602.113.112
3ROJAS LUGOARGELIS VICENTE1622.129.707
4OLIVER RUGELESROBERTO IVAN200993.900
5MONTILLA BRICEÑOJOSE MARIANO2302.751.770
6TEJERA MENDOZAJESUS FELIPE2346.178.712
7RODRIGUEZ GUERRAJUAN23910.114.962
8MISKIEWICZ MALVICRIKARD2654.434.022
9PADRON HERNANDEZALFREDO ENRIQUE2783.235.985
10GIACOPINI GALINDOJOSE ANTONIO2801.728.122
11HERNANDEZ ADRIANMIGUEL RAMON2874.087.912
12SORIANO PEYREOSCAR29268.517
13ARDILA ARDILAJORGE3253.311.257
14MONSERRAT RODRIGUEZJOSE LUIS3413.551.990
15MOLINA MIRABALARMANDO DE JESUS3732.849.344
16MONTIEL GUTIERREZEDITSSON ENRIQUE3814.521.689
17MENDEZ CORTEZRAFAEL3892.958.945
18QUINTERO DE ARMASPEDRO LUIS3943.147.385
19PONCE TORREALBAEFREN JOSE4012.129.858
20HELLMUND DAGNINOHENRIQUE EDUARDO4203.662.883
21VALVERDE GARCIAJUAN EDMUNDO436428.682
22BODOUTCHIAN BOLOIXGEORGE4374.812.727
23SANDOVAL FONSECAADNÁN FRANCISCO4414.999.386
24TORO CISNEROSHERNÁN442926.433
25MARQUEZ LOPEZJESUS ANIBAL4844.090.481
26LAZO PADRONIVAN JOSE5053.796.720
27LINAREZ TERÁNHERNAN JESÚS5102.625.702
28NARANJO BRICEÑOALBERTO JAVIER5123.587.920
29GONZALEZ RAMIREZLUIS ALFREDO5204.083.236
30PIOL PUPPIOATILIO ROBERTO5295.220.917
31GONZALEZ RODRIGUEZCRUZ DEL VALLE5312.647.671
32GONZALEZ LUCENAMANUEL DE JESUS5393.396.317
33BENZECRY PADILLAALFREDO ELÍAS5484.116.209
34GIL HERNÁNDEZJOSÉ FRANCISCO5503.564.829
35ESCORIHUELA FRACACHÁNRAFAEL EMILIO5675.536.096
36GARCIA GROOSCORSERNESTO ENRIQUE5674.137.192
37ESPINOZA SALAZARDENIS RAFAEL5693.886.903
38CALDERÓN MARQUEZRAMÓN JOSÉ5877.531.862
39SEGURA LÓPEZDANIEL JOSÉ594431.162
40ALVAREZFELIX MIGUEL5981.452.771
41STARCHEVICH BLANCOGUSTAVO VICENTE5994.163.085
42RODRIGUEZ VASQUEZALBERTO JESUS6014.678.551
43PRINS NAVARROGUILLERMO JOSÉ60710.545.851
44CROCE RIZZOGIUSEPPE6155.531.330
45CAMERO DE GARCIAELIZABETH6184.167.840
46ROJAS CARRASQUELRAMON JOSE6195.218.340
47AYMERICH CHAMBERJAIME RAUL ARMANDO6395.311.506
48PULIDO AZPURUABERNARDO JOSE6615.533.709
49POMPEI DI PIZZOORLANDO6736.237.611
50ZAMORA BLANCOMERCEDES CRISTINA7055.135.911
51VERA MEDRANONINOSKA DE LOS ANGELES7145.817.248
52VAZQUEZ SALAZARJOSE EFRAIN7203.954.146
53PARDO PISANIARNALDO RAFAEL7236.020.362
54SORIANO CARRAZZONIOSCAR RAFAEL7325.018.045
55RODRIGUEZ VICENTEUCLIDES MIGUEL7424.048.294
56SEQUERA ESPINOZACARLOS ALBERTO7484.342.338
57ARAUJO VENTOMARIO7524.303.125
58GONZÁLEZ MAYORHARRY ILDEMARO7553.555.235
59ROJAS CANARIOCARLOS EDUARDO7578.214.523
60MARTINEZ DE LOS SANTOSJOSE ROBERTO7605.090.664
61LIEVANO MORFFEGUSTAVO JOSE761435.213
62MONTAÑO RIGUALLUIS JOSE7772.095.615
63PASCUAL ROMEROEDUARDO JOSE7895.540.619
64MUJICA BERMUDEZJESUS GUILLERMO8143.156.102
65NIEVES LUQUEJESUS ANTONIO8212.135.540
66RODRIGUEZ GOMEZHECTOR DAVID8244.074.407
67BELLIDO VELARDEJOSE RICARDO82715.204.496
68MORA LÓPEZHORACIO ANTONIO8412.141.798
69SALAZARLUIS ALBERTO8423.716.472
70GUIÑAN ARMASRICARDO ANTONIO8854.186.134
71ACEVEDO HERRERAFELICIANO8929.120.319
72IZQUIERDO ALDAZADALROBERTO9026.284.931
73DURREGO GARCÍARICARDO9325.539.151
74ATENCIO FARÍALUIS DANIEL9434.518.123
75SCARVACI IOPPLOGIOVANNI9447.221.105
76RODRIGUEZ BORGESRICARDO EMILIO9513.415.047
77RODRIGUEZ HERNANDEZVICENTE RAFAEL10015.855.802
78ANGARITA MACIASJOSE EDMUNDO10125.138.881
79AREVALO TORRESJORGE ELIEZER10194.384.037
80GUTIERREZARAMIS10262.102.762
81SANCHEZ GILWILLIAM10463.076.550
82ALVAREZ ROJASPEDRO INÉS10655.098.606
83MARIN LISTALUIS FELIPE10685.705.995
84FARIAS BRITOVICTOR RAUL10704.417.332
85MONTANO NIETOARGENIS JOSE10745.531.644
86RAMIREZ MORENODAVID DANILO10984.577.349
87MUSKUS ROMEROCARLOS RODOLFO10995.564.752
88PALENCIA LOPEZROBERT GUILLERMO113611.983.289
89NAVAS SALCEDOERASMO HUMBERTO11503.811.686
90GONZALEZ BLANCOLUIS ALBERTO11583.230.982
91SVOBODA MENDIRIKAREL ALEXANDER11655.967.939
92TORRES FLORESJORGE JAVIER11713.802.256
93CROCE MORANJUAN CARLOS11806.823.642
94SALVADOR BATLLESJOSEFINA11836.322.256
95DELGADOJOSE FRANCISCO11879.214.459
96GOMEZ ALONSOJOSE MANUEL11906.506.767
97BOSSIO SALAZARRAFAEL JOSE11916.398.680
98DELGADO VILLAFAÑEJESUS MARIA11945.890.691
99FUMERO PEREZMARIA LUISA11957.270.575
100MARTINEZ NESTARESJUAN JOSE12039.954.060
101ICIARTE LAVIERIANTONIO NICOLÁS12057.213.313
102BUJOSA DEÑOJUAN ALBA12062.139.686
103RODRIGUEZANGEL JOSÉ12074.651.176
104FRIAS JIMENEZPASTOR FRANCISCO121110.016.756
105HERNÁNDEZ GUERREROSAMUEL JOSÉ12134.223.268
106GONZÁLEZ QUIROZRAFAEL JOSÉ12165.253.895
107PINTO DE ABREUANTONIO12236.557.580
108ANGOLA SÁNCHEZFRANCISCO DE PAULA12347.238.312
109ARMAS MERCADOASDRÚBAL RAFAEL12393.581.469
110RONDON CORCEGAFREDDY FERNANDO12402.773.685
111OLIVEROS ALVAREZLUIS12413.027.401
112PINTO SANSEVIEROMARIO12486.051.024
113JUNQUERA CERVIÑOJORGE LUIS126710.280.720
114ROSALES SANDOVALFELIX ORLANDO12685.126.112
115VELANDIA VIVASMARLON LEONARDO12705.218.300
116DI GIÁCOMO SERAFINICARLOS VICENTE12775.091.968
117HERNÁNDEZ LEALJHONY127811.655.464
118PADRÓN CASINIOBERDAN RAFAEL12795.534.236
119SANTIAGO SANTANAANTONIO12802.113.113
120URIBARREN AZCUNEMARÍA ARANZAZU12816.925.540
121JARABA DE RODRÍGUEZLUZ ROSALBA12823.142.539
122GONZÁLEZ DE MATUTENANCY12833.410.519
123BADRA MISRIAIDA12845.696.785
124GARCÍA PEREIRAJOSÉ12855.579.783
125TORO SOSAEDGAR12861.710.371
126ACOSTA FERROVICTOR JULIO1287255.471
127VÁSQUEZ DÍAZREISEL YOFRE128810.227.359
128VITERI BERNALHILDA ELIZABETH12895.029.793
129VIVASJOSÉ MACEDONIO12905.030.770
130GÓMEZ ARROYOLIBERTAD ANGELINA129112.668.576
131BATTIG WEBERNICOLAS MARTIN12924.451.603
132VARGAS GÓMEZ DE YIBIRINMARISOL12925.300.485
133DÁVILA DÁVILAMARY COROMOTO12934.245.813
134WEISER BLANCHCARLOS ALBERTO12952.943.774
135CISNEROS GÓMEZCARLOS LEONARDO12965.616.688
136BUONAFFINA PARRAHUGO RAFAEL12972.653.978
137MORENO MOLINAJOSÉ ANGEL12984.552.495
138ALVARADO FLORESMALVIS DEL ROSARIO12994.877.584
139MARTÍNEZ MATUTEFAUSTINO13003.710.382
140SUÁREZ CONTRERASSIMÓN EDUARDO13015.677.209
141URBINA RODRÍGUEZLUIS ANTONIO13026.227.462
142SILVA LEÓNSILVIA ELENA13032.767.882
143OLIVARES BECERRALORENZO RAMÓN13045.537.799
144JUBÉS LÓPEZVICENTE EMILIO130510.331.852
145VALECILLO BRACAMONTEHUGO LUIS13066.708.093
146WILSONDAVID NEIL130720.221.452
147YEPEZ RIVASCARLOS ALBERTO13086.730.577
148BOLÍVAR MONTOYAJUAN VICENTE13094.345.802
149JUBÉS VELALUIS EMILIO13102.948.008
150CHACÓN SANDIAJOSÉ AGUSTÍN13114.568.699
151MORA NEUVILLEJOSÉ ALDEBARÁN13126.681.877
152LOUSA DE BERNARDOMARÍA DE LAS NIEVES M.13137.683.697
153PENISSI FLOCCOOSWALDO ALFREDO13143.289.147
154FIGUEREDO ARIASAGUSTIN AURELIO13154.256.550
155PEROZO QUIROZVICTOR EDILBERTO13164.381.362
156MORALES ORTEGAMANUEL SEGUNDO13173.107.318
157GÓMEZ HERNÁNDEZCÉSAR AUGUSTO13183.920.306
158DÁVILA CASADIEGOJENNY VIRGINIA131910.115.933
159LINARES MORENOJANETT AUXILIADORA13206.193.531
160GONZÁLEZ CALDERALUIS ALBERTO13213.241.044
161ARAYJOSÉ NICOLÁS13223.727.345
162GRECIANO DE ALCALAJAVIER EDUARDO13232.766.488
163RODRÍGUEZ SALCEDODOMINGO ENRIQUE13243.796.565
164ZACARÍAS VÁSQUEZJOSÉ GREGORIO13259.943.139
165CABAREDA RONDÓNLUIS ANTONIO132610.925.045
166ORTEGA TUEROJUAN CARLOS13276.501.876
167KÓPAL DE MORETHAYDEÉ ANNEMARIE13283.619.894
168ISERN GRAUJAIME JUAN13294.765.300
169RODRIGUEZ LUNAOSCAR DANILO13308.995.823
170HURTADO LEONCARLOS ERNESTO13317.271.513
171QUINTERO BLANCORAFAEL DAVID13329.590.556
172MONTEZUMA BECERRALUCAS GERARDO13336.865.940
173HERNÁNDEZ ROLDÁNJAVIER13345.301.857
174HERNÁNDEZ MOYAMARIBEL DE JESÚS13357.287.438
175SOLANO AÑEZCESAR AUGUSTO13365.601.046
176FAGRE MARÍNDOUGLAS JOSE13375.225.693
177ACEDO MACHADOALFREDO13385.967.818
178FERRARI ALVAREZMARÍA VERÓNICA13394.090.121
179BLANCO ANTONVLADIMIR13403.231.963
180BIAGGINI DE LUSTGARTENMORELLA13416.818.412
181RODRÍGUEZ TOVARSAMAIRA CAROLINA134215.076.887
182GARCÍA CHACÍNLENÍN JOSÉ134311.159.551
183PIÑA TOVARMANUEL ALFREDO13443.252.294
184CASTRO PARRAFERNANDO GERMÁN13455.613.411
185SANTAMARÍA FERRÁNDIZISABEL CECILIA13466.847.918
186TAFURIFRANCO ROSCIANO134711.742.673
187MUDARRA STODUCTTOREMBERTO JOSÉ13483.745.514
188GRATEROL ARÉVALOCARLOS EDUARDO13494.789.455
189PÉREZHERMAN GONZALO13502.990.536
190DELGADO MELEANELIZABETH135110.451.572
191GIMÉNEZLINO13521.734.571
192BLANCO AGUIRREJOEL EZEQUIEL13539.264.366
193ANTONELLO SARMIENTOANTONIO EGIDIO13547.857.533
194AREVALO DE ACUÑAYAMELIZ JOSEFINA13555.162.582
195DÍAZ PARADACARLOS ALEXIS13565.749.855
196GONZÁLEZ CASTELLANOSMARCIAL JOSÉ13573.659.999
197CORASPE MIERESYOLANDA JOSEFINA13588.374.278
198DE ANDRADE FREITESJOSÉ LUIS13596.810.788
199COVA ORÁAHENRIQUE RAMÓN13606.949.051
200RAUSSEO ORTÍZARÍSTIDES JOSÉ13615.984.242
201GARCÍA VALECILLOSVICTOR JOSÉ LUIS13626.332.264
202GONZÁLEZ DÍAZCARLOS ANTONIO13633.186.501
203PERDOMO PERNALETEMARIA VERÓNICA136411.785.575
204FERNANDEZ CHINEAMARTÍN ANTONIO13656.483.965
205YI HUNGANGELA13665.540.104
206BLANCO CARNEROROSA13676.550.157
207CACERES GONZÁLEZJIMMY RAMIRO13684.771.641
208HERNÁNDEZ CEDEÑOENRIQUE JOSÉ13693.873.326
209GARAY GUEVARALUIS ARMANDO13707.906.507
210BENÍTEZ MÁRQUEZMARÍA EUGENIA13715.779.435
211RAMÍREZ RANGELDIGNA ALEJANDRA13725.114.816
212NASSISI ROBERTOMAURO13734.084.294
213GONZÁLEZ GUTIÉRREZNUGLA NOEL13749.987.322
214PAZANÍN ANGARITAIVKA ALEXANDRA137513.271.328
215HERNÁNDEZ RODRÍGUEZNIEVES HIGINIA13766.353.643
216SALMEN GUZMANBADIH ADIBER13779.895.439
217DE LEÓN PETITHAROLD RAMIRO13781.962.898
218SIFONTES CONTRERASJOSÉ RAMÓN13796.894.986
219OROZCO ESCALANTEALIRIO RAMÓN13809.223.056
220GARCÍA FERRERNICOL ELIZABETH138112.672.571
221TEJERA GONZÁLEZJAVIER138214.891.901
222NUÑEZ WIETSTRUCKJUAN JOSÉ13833.184.945
223UNDA ROSALESANA ISABEL13853.663.211
224OTAHOLA COVAJOSÉ CARLOS138615.290.334
225OTAHOLA COVAERNESTO JOSÉ138715.290.333
226SULBARÁN MARCANOJESÚS ENRIQUE138811.377.241
227CARLÉS RODRÍGUEZERNESTO JOSÉ13893.241.949
228CELIS AMARISTAJESÚS ANTONIO RAFAEL13906.499.177
229CAIRES ORTAOMAR JESÚS13913.661.377
230RAMOSLOLIMAR139210.801.728
231MEZA RANGELIVÁN JOSÉ139312.001.982
232RIVERO ORTIZJULIMAR VICTORIA139411.231.584
233ESPARRAGOSA PRADONUVYS ZULAY13957.289.533
234HERNÁNDEZ de MORÍNNORKA VIOLETA13968.832.508
235MARTINS MONIZCARLOS ALBERTO13974.565.172
236CÁRDENAS DE OVALLESLOURDES COROMOTO13985.665.487
237CARÍAS SÁNCHEZALVARO JESÚS13994.279.540
238QUINCI VENTOPEDRO14008.831.280
239ROMERO QUIROGAHÉCTOR EDUARDO1401646.668
240DE SOUSA GOUVEIABERNARDO140215.472.767
241MUÑOZ PEROZOMORELA AMÉRICA14034.251.504
242GIL LINAREZLUIS ENRIQUE14047.980.568
243OROZCO CASTROESMERALDA ELENA14055.837.355
244TROTTA MAUCIONELILIANA SONIA SEVERINA14065.224.198
245IAFRATE DI GIULIOMARIO MAURO14074.576.205
246HERNÁNDEZ RODRÍGUEZANABEL140811.734.313
247ABUHAZI RINCONESRUBÉN OSWALDO14096.050.609
248HUNG DÍAZFREDDY ESTEBAN14103.405.720
249OLMOS MARTÍNEZJUAN RAIMUNDO14114.544.100
250ROMÁN LUGOCARLOS LUIS14124.786.549
251MÁRQUEZ CILONADANIELA JOSEFINA141317.423.740
252GONZÁLEZ GONZÁLEZWILFREDO ALEJANDRO141412.066.979
253DORANTE GUILLÉNANGÉLICA ERNESTINA14156.871.375
254BUSTAMANTE NAVARROMARCO TULIO14165.681.158
255PADRÓN GONZÁLEZLUIS EDUARDO141711.794.241
256SALAZAR LUZÓNJOSÉ HERIBERTO14183.727.373
257OSIGLIA MOLEROALFREDO JOSÉ14196.862.521
258PÉREZ ZAMBRANOJESÚS EDUARDO142017.273.140
259PRIETO MÉNDEZKARINA CLARET142114.107.732
260BRAVO ALBORNOZRIXIO ANTONIO142214.704.003
261LÓPEZ ZAMBRANOENRIQUE JOSÉ14233.484.711
262ARAUJO BRICEÑOALBERTO WLADIMIR142413.851.727
263CONTRERASCARLOS EDUARDO142512.296.635
264RODRÍGUEZ PEROZOAMBROSIO JOSÉ142616.950.415
265MUCHATI DÍAZSAIDE COROMOTO14278.377.139
266DIAZDORELIS COROMOTO14285.819.492
267RAMÍREZ BÁEZJOHANN ORLANDO142916.228.382
268GUTIÉRREZ GRILLETMIGUEL ANSELMO14308.866.121
269ABDALA GARCÍAANTONIO JOSÉ14314.416.587
270LÓPEZCARMEN RAMONA143210.273.302
271FERNÁNDEZ MORAOLGA143311.911.118
272MALLO GODOYJOSÉ ANTONIO14344.116.167
273CONTRERAS de SALAZARASTRID LILIANA143513.303.538
274LEAL CARRILLORAFAEL EDUARDO143615.042.926
275SALAZAR GOLDINGCIPRIANO HUMBERTO14376.338.877
276ARMADAJORGE RUIZ14383.407.761
277GONZÁLEZ VILORIAJULIO CÉSAR143914.033.758
278CASAS-CORDERO ARCERAMÓN ARTURO144010.829.416
279LINARES QUIÑONESJULIA EMIGDIA144113.691.329
280PALACIOS CIRASANDRA TIBISAY14425.532.210
281MARTIN MARTINVALENTINA144311.306.698
282SANTIL FIGUERAALVARO JOSÈ144410.309.660
283MORILLO ZAMBRANOMARITZA ELIZABETH144511.938.334
284TOWER ARAQUEJOSÉ IGNACIO144612.627.836
285PÉREZ PACHECOMARCOS GUILLERMO14475.541.881
286FERNÁNDEZ PARRAGUSTAVO ADOLFO14483.981.723
287ESPINOZA FERNÁNDEZSERGIO EDUARDO144911.678.930
288SÁNCHEZPEDRO HERRERA14502.941.692
289LEDEZMA COELLOJUAN PABLO145111.451.496
290RANGEL PIÑEROVICTOR JOSÉ145212.928.357
291SÁNCHEZ ALVARADOROBERTO ISMAEL14536.482.535
292GUERRERO PINEDAOSMAR DANIEL145415.694.177
293GONZÁLEZJORGE LUIS145511.199.622
294CARACHE ROJASJESÚS ALEXIS145616.520.471
295DELGADO CÁRDENASCÉSAR AUGUSTO14579.242.753
296PEÑA TORRENEGRAELIANA145812.398.706
297ANDARA PEÑAISABEL TERESA14595.493.980
298UZCÁTEGUI SANABRIAMARIANELA146012.633.915
299CHACÓNMARIO ALEXANDER146110.177.315
300DORTA FUMERORICARDO JOSÉ146210.578.190
301NAVAS SOTOLIGIA ANDREÍNA14639.640.470
302LUGO GUERRERODAMARIS LISBETH146412.878.434
303TARAZONA NAVAFERMIN GERARDO14717.805.013
304GUERRAHUGO14721.471.593
305SANCHEZ JIMENEZEDGAR JOSE14735.178.686
306RAMIREZ QUINTEROFREDDY ANTONIO147414.179.789
307ACOSTA GONZALEZGONZALO JESUS14756.815.445
308GOMEZ BARBAJUAN1476767.733
309LEON PASTRANDANIELA MARIA147717.251.430
310FLORES COLMENARESNISLEYDI CLARIBEL147816.044.817
311DIAMOND NAVASGERMAN EDUARDO147917.602.302
312RONCAJOLO MIJARESMARIA SOL14804.088.755
313MALUENGA PEREZADRIANA CAROLINA148118.584.766
314VEGA GARCÍAJOSÉ ISIDRO148210.501.748
315PEÑA DOMINGUEZISABEL CRISTINA148311.973.787
316ARELLANO SEMIDEYERIK RAMON148413.506.531
317CIFUENTES DICURÚAGAPITO14854.718.558
318PEREZ RODRIGUEZALONSO LUIS14863.969.459
319CASTILLO QUINTEROWILIAM ALEXIS148712.037.789
320GARRIDO MUÑOZPEDRO LUIS14882.766.121
321FRATINI SIMOESGUIDO ANDRE14899.944.458
322FUENTES HERRERANERY LUZ149015.671.854
323RODRIGUEZ BOLIVARALEXIS ENRIQUE149112.502.982
324QUIARA RODRIGUEZDALTON EDUARDO149214.141.683
325VILORIA DE MATOSMIRLA DE MATOS14937.713.244
326MEDINA AVELEDOJULIO CESAR14947.163.491
327OROPEZA AGRAZGREICY YESENIA149514.861.656
328CASTRO RINCONNESTOR ALEJANDRO14969.726.762
329BIAGGINI GALARRAGAJUAN ENRIQUE14976.851.218
330HENRIQUEZ ESPINOZAMARIA ALEJANDRA149812.572.777
331REVERON VERASTEGUIREHTSE ALBERTO149911.942.177
332SOJO TORRESROGELIO ENRIQUE150010.504.664
333OLIVARES DE MARINLILIA JOSEFINA15018.008.050
334CORREA NUÑEZLUIS ENRIQUE15028.835.848
335NEIBRZYDOWSKI KANTOROWICZCASIMIRO15033.145.735
336DURAN CARDOZODANIEL ASCENCION150410.503.262
337MINDIOLA JIMENEZYEDSI RAFAEL15054.175.825
338SALAZAR SALAZARMARCE JOSÉ150610.482.260
339TOLEDO VALOAMAGDALYS NORELYS150714.637.254
340DI MARCO MALANGAANNA GENOVEVA15086.827.664
341SANDOVAL LACAYOMARCOS JOEL15096.545.579
342RAMIREZ VARELANELSON EDUARDO151012.343.423
343MONASTERIOS FIGUEROACARMELO JOSE GERARDO151110.219.507
344RODRÍGUEZ NUÑEZNAISIDETH COROMOTO151216.650.227
345RODRIGUEZ ROJASANDRES ARISTIDES151310.884.439
346RAMIREZ ULLOAROGELIO ALEXANDER151411.041.685
347ACEVEDO HERRERAFELICIANO15159.120.319
348MALLO ZAMBRANOLEONARDO RAFAEL151618.686.263
349PEREZ PINTOJIMMY CAMILO151712.809.399
350AZUAJE RODRIGUEZLUIS ALFONZO151815.962.206
351GARCIA VELASQUEZAIMARA JOSEFINA15195.254.145
352FIGUEIRA VALVERDEMANUEL152011.671.978
353GUTIERREZ SANCHEZNAHIAN DEL VALLE152116.225.985
354MONSALVE ROMEROHECTOR ARMANDO15229.223.317
355BRITO TINEOARMANDO JESÚS152313.736.639
356ALVARADO RODRIGUEZANGEL ALBERTO152410.132.130
357SANCHEZ TORCATEJOHSANO ANTONIO152512.265.979
358LÓPEZ MONTEROMAURO ANTONIO152614.412.439
359GARCIA TRUJILLOJEAMETT DEL CARMEN15275.315.087
360GUZMÁN QUINTEROCARLOS GILBERTO15285.579.245
361LIMONTA PINTOFREDDY DAVID152915.257.957
362INFANTE VARGASIVONNE MARÍA15305.608.646
363MALLO ZAMBRANOJOSÉ ANTONIO153113.875.527
364BRAVO MUÑOZCLAUDIA INÉS153215.010.818
365RANGEL MORENODANIEL EDUARDO153315.478.499
366RIVAS SARMIENTOCESAR AUGUSTO153415.024.013
367ARTIGAS LARAMIGUEL SEGUNDO15353.884.171
368COLMENARES DE BONILLAYULIMAR AURORA153612.611.020
369RAFAEL ALBERTOVILLARROEL GONZALEZ15375.540.155
370DÁVILA PLAZABRIAN ALEXANDER153822.657.339
371NAVAS IGLESIASYARUDXA15399.752.122
372GARCIA RIVASALFREDO RAMON15406.977.094
373FERNANDEZ SANCHEZLEONARDO JOSE154113.804.622
374UZCATEGUI PINTOGABRIELA CRISTINA154211.469.975
375DUGARTE DE RODRIGUEZVIOLETA JOSEFINA154313.499.816
376PEREZ DE CALZADILLAMARTTA GABRIELA154413.615.649
377RODRIGUEZ CARREÑODOMINGO ALEXANDER154512.398.936
378MORENOGILBERTO ANTONIO154611.175.973
379MARTÍNEZ MARTÍNEZJOSÉ ALBERTO154718.269.188
380LUGO VILORIADANIEL ANTONIO154815.655.587
381PÉREZ SUNFIDEL HUMBERTO15496.214.943
382GONZALEZ MONACALRAFAEL ARMANDO15507.959.613
383HERNANDEZ HERNANDEZLARRY EDGARDO15516.046.096
384QUIJADA PINEDAHENRY ALEJANDRO155215.666.455
385QUERO ESCALONAHENRY EDUARDO15536.682.868
386LEÓN RAMÍREZGILBERTO ENRRIQUE15549.496.889
387MILLAN COVAJOSÉ MANUEL155517.955.475
388SARACHE SUAREZALEXANDER RAMÓN155610.032.158
389NAVARROEULISES EDUARDO155713.724.165
390MAESTRE PÉREZWILFREDO JOSÉ155814.188.748
391CORDERO MORENOJOSÉ JESÚS15592.976.529
392VILLARROEL GONZALEZJOSÉ RAFAEL15606.867.914
393GALARRAGA RUIZANTONIO JOSÉ156114.450.091
394RUIZ JIMENEZLIZBETH DEL CARMEN156213.382.716
395VILLANUEVA MARTÍNEZALFREDO RAMÓN15635.091.264
396BRACHO LEÓNNATHALIA MAYELA156413.682.450
397ALFARO GARCÍAERWIN EDUARDO156513.713.280
398PEROZO DE MARRUFFYEANNILETH156615.674.667
399VARGAS VARGASPEDRO MERCEDES156719.190.380
400PEREZ MOLYWALTER15684.886.849

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *